ужасное обслуживание

1/5
pitslu2020-05-11 15:27:38
самое страшное даже не качество услуг, условия InstaForex не лучше и не хуже, а высокая вероятность не возврата собственных средств, опишу один из способов.после подачи заявки на вывод средств вам блокируют счет под предлогом повторной верификации, предыдущая у них почему то слетает, инициирует блокировку отдел безопасности, если на счету будут открытые сделки то блокировку продержат пока не сольеться счет, после чего восстанавливают доступ к пустому счету, если сделок нет, то счет не разблокируют все равно, так как отдел безопасности вам просто не отвечает, я в течении 3 месяцев жду ответа на несколько запросов в этот отдел, полный игнор, счет 80674599
Інстафорекс
2 сентября 2020, 14:47
Мы проконсультировались с нашей службой поддержки и выяснили, что вам был предоставлен ответ и вся необходимая информация была отправлена на вашу электронную почту. Скажите, пожалуйста, вы получили письмо? В данном письме была указана вся необходимая информация по вашему вопросу.
Спасибо за обращение.
С уважением, официальный представитель ИнстаФорекс.

Коментарі до відгуку - 1

SijuSiju2020-10-09 16:24:13
Ни разу не возникало проблем с выводом, хотя торгую с инстой больше 2 лет. Были какие-то технические нюансы, но всё быстро решал с помощью тех.службы. Никаких проблем с этим не было.
Відгук успішно відредаговано