обманули

1/5
Alexandr86472152020-04-05 11:33:09
Доброго дня суток! Александр управляющий финансовый аналитик. Решил поделится с разрешения управляющих компании ситуацией, которая произошла с нашими клиентами в компании Инстафорекс. Мы являемся партнёрами уже более 3-х лет и стратегия компании заключается в агрессивной торговли рынка с целью в 100 % прибыли в месяц. На протяжении всего времени всё шло хорошо и вывод с партнёрского счёта проводился при том, что с наработанной комиссии также проводились торги для распределения части прибыли для клиентов с кем были обговорены условия по возврату. В результате при том что было заработано агрессивно в разы больше прибыли с партнёрского счёта чем обычно, данный брокер решил обнулить счёт ссылаясь на нарушение правил без пояснения причины, даже отсылая запрос в данный департамент. Перед нашими клиентами и партнёрами в связи с сложившейся ситуацией доносим до сведенья, что данные действия связаны исключительно со стороны компании Инстафорекс согласно обнуления партнёрского счёта и одностороннего решения сотрудников департамента принятия решений. (Все доказательства присутствуют в приложении по данному счёту)
Інстафорекс
6 августа 2020, 13:03
Добрый день.
В ходе проверки выяснилось, что торговля на счете велась на комиссии, полученные с нарушением регламента компании, которые подлежали отмене. Соответственно, прибыль с них также была аннулирована согласно пункту 5.13 Договора публичной оферты:
5.13. Компания вправе аннулировать результат сделки в случае обнаружения ее проведения с использованием средств, полученных с нарушением условий, указанных в акцептируемых Клиентом правилах соглашений Компании, включая настоящее соглашение.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в отдел безопасности и контроля на: antifraud@mail.instaforex.com
С уважением, официальный представитель компании ИнстаФорекс.

Коментарі до відгуку - 3

ALF179ALF1792020-09-03 11:21:32
Мне кажется, что тут проблема не в Инсте, а в нарушении договора торговли. Сам в трейдинге не первый год, а с инстой уже почти 5 лет. По опыту могу сказать, что у них быстрое исполнение, фиксированный спред и куча приятных бонусов. Торгуешь себе спокойно и никаких проблем. Деньги вывожу на киви - оперативно и без задержек.
NervnijNervnij2020-12-04 16:43:16
Есть такая особенность у трейдеров, не особо вникать в условия торговли и другую документацию. Сам такой. Но, если уделить этому время и разобраться, то можно избежать всяких спорных ситуация и сэкономить свои нервы.
navyxnavyx2021-07-17 01:10:33
Я прошу прощения... что??? )) Агрессивная торговля? 100% прибыли в месяц? ))) И много лохов на вас подписалось? )))
Відгук успішно відредаговано