кидалово

0/5
geojor2019-07-30 11:29:05
три дня назад поставил на вывод, сегодня заметил что в истории транзакция отклонена но и ДЕНЬГИ пропали, написал менеджеру оно ответило что давайте искать альтернативные способы вывода денег или какие то переводы внутри системы.Я им пишу какие на *** переводы, меня интересует вывод денег с данного брокера на мою карту с которой я пополнял счет а в ответ гробовая тишина))) что дальше делать особо не догадываюсь, но если денег не будет то видео будет во всех соц сетях, а учитывая что брокеров как *** то реклама с моей историей и перепиской им будет обеспечена )
Інстафорекс
6 августа 2020, 13:06
Добрый день, предоставьте, пожалуйста, номер Вашего торгового счёта и все детали, для дальнейшего выяснения ситуации.
Спасибо за Ваше обращение!
С уважением, официальный представитель компании ИнстаФорекс.

Коментарі до відгуку - 1

Vepr111Vepr1112020-11-04 21:27:57
Когда читаю отзывы про проблемы с выводом денег, не понимаю, как так то? Я торгую с Инстафорексом уже года 4... Постоянно вывожу, как минимальные, так и крупные суммы по сделкам на свою карту. Ни разу не отклонили заявку и всё приходило в течение часа-двух. Никаких проблем. Может проблемы в нарушениях договора и нечестной торговле? Просто уже надоело такое читать.
Відгук успішно відредаговано