Trade

5/5
RealReal2022-05-26 23:57:10
Исполнение сделок, набор инструментов и все остальное, что касается технических вопросов, все отлично. Беспокоит другое, это конфиденциальность сделок. Не раз мной было замечено, что против моих сделок начинается игра на вынос, и сегодня я в очередной раз в этом убедился. Пытаюсь сейчас этот вопрос решить напрямую с компанией.
Конфиденциальность сделок, депозита и всего остального я так понимаю под большим вопросом в компании?
К сожалению нельзя прикрепить графический материал, чтобы вы увидели то, о чем я говорю.
Если вопрос не будет решен, в будущем, придется менять брокера, буду искать брокера в других странах. Доверие к этой стране, уже под вопросом, на многих этажах
Forex Club
15 декабря 2022, 21:40
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Мы обеспечиваем трейдерам максимально выгодные условия торговли на финансовом рынке.
Конфиденциальность и исполнение своих обязательств являются важнейшими принципами работы компании.
Пожалуйста, в подобных случаях обращайтесь напрямую в компанию, используя доступные на сайте компании способы связи: через мессенджеры, по телефону или через форму обратной связи https://support.fxclub.org/ru/contact

Коментарі до відгуку - 1

200voronova200voronova2022-07-21 15:41:02
Может вы просто не угадываете напрвление движения цены?)) Или из-за ваших 0.01 все рынки специально разворачивают?)
Відгук успішно відредаговано