Лохотрон

1/5
Fill555562022-01-24 19:27:17
На демо счёте у вас будет всё ок. Только поставите реальные деньги сделки сразу пойдут в убыток. Поддержка вам скажут что на рынке волитарность, и у каждой бирже свой курс. Но поверьте курс будет не в вашу пользу. Торговал на платформе либертекс пару лет, всё думал а вось в итоге только большой минус. За пару лет не заработал ни доллара. Сделки были от 100 до 600$ Всё всегда в минус в итоге ---6000+-$
Forex Club
15 декабря 2022, 21:44
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Группа компаний Forex Club – известный международный бренд на рынке онлайн-инвестиций и трейдинга.
С 1997 года мы помогаем клиентам инвестировать и торговать широким кругом финансовых инструментов, включая валюты, криптовалюты, акции компаний-мировых лидеров, золото и другие металлы, нефть и газ, фондовые индексы.
Гарантии и наши обязательства прописаны в Договоре об оказании услуг на международном финансовом рынке, с которым Вы можете ознакомиться по ссылке: https://libertex.org/docs/ru/general-terms-and-conditions.pdf
Пожалуйста, обратите внимание на то, что отличия между демо и торговым счетом могут быть.
Демо счет предназначен, в первую очередь, для ознакомления с работой на финансовых рынках, в то время как реальные счета, используют реальные рыночные объемы и ликвидность, поставляемую нашими поставщиками.
Компания всегда готова рассмотреть пожелания клиента для улучшения сервисов компании, а также платформ, которые мы предоставляем для торговли.

С уважением, Forex Club!

Коментарі до відгуку - 1

ElmaraElmara2022-04-29 21:13:20
Вы не пробовали заявление на них написать в полицию? Это обычная финансовая пирамида.
Відгук успішно відредаговано