Опыт взаимодействия с компанией - положительный.

5/5
sergeyvs842022-01-24 00:48:40
Для тех, кого в Украине интересует американский рынок, эта компания — самый оптимальный вариант.
С открытием счета все просто, без беготни по нотариусам с заверением подписи(знаю о чем говорю, так как с Украины открывал так счет у российского брокера, профессионального участника Московской Биржи), список американских акций приличный, кредитное плечо нормальное тоже.
На счет ввода-вывода средств…
Лично я вводил и выводил через Вебмани(через банки работать в наше время не советую, так как украинские банки с осени 2020 «докапываются» практически ко всем международным переводам).
С выводом проблем не возникло, выводил 500 долларов, деньги поступили менее, чем через сутки и это с учетом того, что выводил в выходной день.
25 января 2022, 9:34
Отзыв засчитан (на 25.01.2022).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
Forex Club
15 декабря 2022, 21:35
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Компания действительно предоставляет возможность открыть счёт клиентам из данного региона.
Предварительной верификации в компании нет, что существенно облегчает клиентам процесс регистрации.
Для клиентов предусмотрен определенный перечень способов как вывода так и пополнения, с которым каждый клиент может ознакомиться в личном кабинете после успешной регистрации.

С уважением, Forex Club!

Коментарі до відгуку - 0