Форекс от Форекс клуба

3/5
Patrik32019-02-20 00:56:18
Не рекомендую по причине проблем с выводом средств. Наторгуете а вывести не сможете, менеджеры Форекс клуба приветливо Вам будут помогать рассказывать что средства можно легко вывести на электронные кошельки и т.д. Поверьте легко не будет. Если выведете на счёт в банке, то банк пригласит Вас побеседовать о происхождении денежных средств. Менеджеры Форекс клуба будут Вам рассказывать что берёте распечатываете договор и идёте в банк и всё ОК. А банк снова спросит как будете оплачивать налог с перечисленных средств?
ИТОГ: за 8 лет торговли на форекс с Форекс клубом потерял 75500 долларов.
Желаете распрощаться со своими деньгами — Вам сюда.

Коментарі до відгуку - 4

МаксимМаксим2019-09-06 15:57:34
Собственно, претензия не к Форекс Клубу, а к банкам. Вам что, банки ни копейки не дали вывести, все 75 килобаксов забрали себе? Если да, то зачем вы раз за разом выводили на карту, можно было на всякие электрокошельки. С вебманями так вообще проблем нет (не было до недавнего времени). И вопрос про налоги непонятен: как будете платить? Как все платят, так и я - в положенные сроки.
Patrik3Patrik32022-01-06 17:27:02
Проект Форекс Клуб создан на получение прибыли создателями. Банки получают свою прибыль. Электронные платёжные системы извлекают сою прибыль через комиссионные. Государство свою прибыль через налоги. И это всё просто и понятно. Я как инвестор заинтересован в получении прибыли и преумножении своих капиталов, а не их потере. Вся суть заключается в чётком расчёте заполучить всеми участниками процесса прибыли без вложения значительный средств кроме инвестора.
alexkizalexkiz2020-01-30 16:18:56
Так, вас мають право питати за податки, ви не здогадувалися, що вони існують? ))) А там вже особисті ваші рішення... При чому тут Форекс клуб...
Patrik3Patrik32022-01-06 17:27:34
Відгук успішно відредаговано