жулики

0/5
emeljan2016-05-21 17:33:32
Был несколько лет клиентом этого ДЦ. Пока не завел реал. И вот тут началось – ордера сами по себе открываются и закрываются. Естественно я с претезией. Говорят — смените пароль – сменил -бесполезно. Потом говорят это у вас советник делает. А советник у меня был только на закрытие всех сделок. И тот был выключен. Ладно убрал и его. БЕСПОЛЕЗНО! Тогда я по – тихому вывел остатки депозита и когда день пришли –даже не поверил. Для достоверности прилагаю переписку.Ваш вопрос был рассмотрен специалистами компании и был получен следующий ответ:

«По результатам проверки, было выявлено, что позиции 28074360, 28074403, 28074437, 28074458, например, были открыты советником. В случае, если Ваш вопрос касается других ордеров, просим уточнить их номера.

Проведенная проверка не выявила ошибок в исполнении ордеров. Мы надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.»

В случае возникновения каких-либо вопросов мы всегда рады Вам помочь.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами Клиентский отдел 31.03.2016
Вячеслав Емельянович,
Благодарим Вас за ожидание.

Ваш вопрос был рассмотрен специалистами компании и был получен следующий ответ:

В случае возникновения каких-либо вопросов мы всегда рады Вам помочь.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано