ШвидкоГроші

croman2021-08-09 11:32:07

Коментарі до відгуку - 2

cromancroman2021-08-09 11:32:26
cromancroman2021-08-09 11:33:19
Не рекомендую. Все ознаки мошенничества. В интернете подаёшь заявку под 0,01% которую никто не отменяет в итоге кредит выдают под 60% в месяц. Скрывают электронный договор от клиента в течении недели не выдавая его по первому требованию как того требует закон. Только угроза обратиться к проверяющим органам с жалобами хоть как-то заставляет их начать работать в правовом поле. Не рекомендую с ними иметь дело. Контакты руководства
Відгук успішно відредаговано