ШвидкоГроші

Показати інші кредити

Помойка

1/5
Melissa19222021-08-05 18:17:12
Это просто ужасная Компания, даже если вам очень нужны деньги, не берите в этой помойке.
Вышла на просрочку в связи с тем что карантин, моя сфера работы полностью была закрыта в связи с пандемией.
Я общалась с сотрудниками, но их это не особо интересовало, помимо этого они ещё и хамили.
Обзвонили всех моих родственников за 1 день, нахамили ещё и им.
Я кое как собрала деньги чтоб закрыть со списанием, оплатила сумму спустя 15 минут, сбросила чек сотруднику с которым договаривалась о списании
По итогу, сказали что остаток спишут(на сайте он отображался )
Смс с угрозами не перестали поступать после закрытия «со списанием», я опять же звонить на горячую линию, они перенаправляют меня на этого же молодого человека, он опять даёт обещание что спишут деньги, что бухгалтерия и вся проблема в ней, не звонят, но смс до сих пор приходят.Всё затихло
Через месяц мне звонит моя сама и говорит что ей звонили и у меня не погашённый долг, я звоню им опять же, спрашиваю, они говорят у вас висит долг (тот остаток что должны были списать)
Мы ничего не знаем, такой человек у нас больше не работает, и нас не интересует что он вам говорил и обещал
Это ж ваш сотрудник!!! Он официальный представитель вашей компании на тот момент когда я закрывала свой кредит, что за жесть
Короче, в тот же день опять обзвонили всех моих родных.
Буду платить этот остаток, но честно говоря, не уверенна что и после этого они закроют этот кредит
Короче, за ваши деньги вас обольют дерьмом, ваших родственников тоже, обманут на деньги, высосут последнее и вы ещё и останетесь самым конченным человеком для ваших соседей и родных из-за их же обмана…
Это жесть просто

Коментарі до відгуку - 0