Хамы и вымогатели

1/5
Moriarti19852022-01-10 23:11:10
Муж начал играться с этой шарашкиной конторой, хотя я говорила ему не лезть в подобное **рьмо. Лучше в обычном банке кредит взять, чем тут, банк таких адских процентов потом не начислит.

Поигрался несколько месяцев нормально, вовремя отдавал, все ок. После взятия очередного займа после НГ нас настиг форс-мажор, и мы не смогли оплатить вовремя. Сейчас просрочка меньше недели, я названиваю сотрудникам, чтобы пошли навстречу и остановили начисление своих процентов, чтоб мы смогли до конца месяца оплатить фиксированную сумму. Потому что больше денег у нас пока не будет, мужа уволили.

В ответ нам хамят (некая Ирина В. из их кредитного отдела), говорят, что «их не интересует, что там у нас случилось, если не выплатите до 11-го, мы начнем вашим родственникам и соседям названивать, чтоб вам помогали, раз вы такие бедные».

Вы там совсем совесть потеряли, что ли? Мало того, что начисляете по 300 грн. в день, и мы готовы выплатить уже в 1,5 раза больше, чем взяли, но вы хамите и угрожаете?!!! Это ваше хваленое умение «идти навстречу клиентам»?!!! Или вы идете навстречу только тогда, когда у клиентов набежит процентов в 5 раз больше взятого?!!!

Я так это дело не оставлю и сейчас буду писать жалобу в нац. регуляторы МФО. А также расскажу о вас везде, куда смогу дотянуться. Потратите потом денег на SERM, чтоб свою репутацию очистить. Рэкет из 90-х в 2022 году!
Манівео
11 января 2022, 12:51

Нам жаль, что вы попали в неприятную ситуацию с денежными поступлениями. Мы всегда готовы пойти навстречу в случае финансовых сложностей: предлагаем нашим клиентам пролонгацию кредита или график погашения задолженности, но если клиент обращается к нам до наступления просрочки.

Также обращаем ваше внимание, что Moneyveo всегда придерживается законодательства Украины. Наши сотрудники общаются и действуют исключительно в рамках закона, ни в коем случае не допуская упоминаемых вами нарушений. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, мы обязательно найдем решение, которое удовлетворит обе стороны.

С уважением,
moneyveo.ua

Коментарі до відгуку - 1

FhsofiiaFhsofiia2022-01-20 16:58:03
Свяжитесь со мной, пожалуйста. София, тележурналист, ноль шесть семь 690 29 67.
Відгук успішно відредаговано