Проблемы с выплатами средств за приглашёных друзей

1/5
Vadim15892021-11-24 18:21:04
На данный момент в конторе moneyveo действует акция пригласи друга пусть он возьмёт кредит и вам обоим выплатят по 350 грн в течении 3х робочих дней. Я пригласил 2 друзей и оформил заявку на получение зредств на выходных. Раньше я участвовал в таких же акциях от moneyveo и от момента заявки на выплату до момента получения средств значок денег был желтым но в понедельник я увидел что он с желтого стал красным написав в тех поддержку и мне сказали всё хорошо подождите до среды. Написав в среду в тех поддежку после того как 2 моих друга получили по 350 грн мне сказали что я не получил выплаты в связи с не верифицированной картой ( хотя как написала тех поддержка что проблем с этим в понедельник небыло) и сказали ждать ещё 3 робочих дня. Выводов несколько или у них плохая тех поддержка или просто moneyveo задерживает искуственно выплаты.
Манівео
25 ноября 2021, 10:09

Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт – очевидно, произошло недоразумение. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, наши специалисты обязательно помогут вам в решении этого вопроса.

С уважением,
moneyveo.ua