Какое найти решение

3/5
Anastasiia772020-04-14 09:35:30
Здравствуйте, у меня возникла тяжёлая ситуация по оплате кредита. Я сижу в декрете, пока подрабатывала в интернете, смогла сделать пролонгацию. Сейчас работы нет. Сайт где я работала, закрыли. Помочь в закрытии кредита или пролонгации мне не кому. Сегодня сегодня 14.04.20 заканчивается срок пролонгации. На работу я выйти не могу во время карантина. Подскажите что делать? Мне тяжело с ребенком на руках одной, муж ушел. Может есть какое-то решение для меня? Не хочу чтобы вы думали, что взяла долг и не выходит на связь, потому что мошенница.
Манівео
14 апреля 2020, 15:54
Добрый день, Анастасия!

Нам жаль, что вы попали в сложную финансовую ситуацию. Напишите, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, мы обязательно найдем решение, которое удовлетворит обе стороны.

С уважением, moneyveo.ua

Коментарі до відгуку - 2

СистемыСистемы2020-04-15 08:40:20
Ага, реструктуризация она называется у них,а в простонародье - кабализация. Вам сейчас впаяют 10 тел, потом разобьют на 6 частей и будут требовать платить раз в две недели. В общем, Вы опять не сможете платить. Мой Вам совета - не платите. Берегите деньги для себя и ребенка.
yuliya21yuliya212020-05-06 07:23:31
Не платите? Так они же родным названивать будут ... Хотя номер им никто не давал...
Відгук успішно відредаговано