Сотрудник компании отказывается сотрудничать с клиентом. Попросту не берет трубку.

1/5
oorilider2020-03-23 17:51:05
У компании есть руководство? И руководство устраивает работа подчинённых? Каждые 5 минут сотрудники меняют сумму погашения. В связи с сложившейся ситуацией в Украине, сейчас очень сложно найти деньги на выплату. И пока нашел на первую названную сумму, через пять минут называют другую, намного большую. Вопрос решить невозможно, так как сотрудник не отвечает на звонки. Сменить ее так же нельзя. Можно связаться с профессионалом, с которым можно решить вопрос по выплате? Или компания не хочет чтобы клиент выплачивал долг, а в это время компания будет насчитывать баснословные проценты? Отзовитесь…
Манівео
25 марта 2020, 16:09

Нам жаль, что вы попали в сложную финансовую ситуацию. Напишите, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, мы обязательно найдем решение, которое удовлетворит обе стороны.

С уважением,
moneyveo.ua

Коментарі до відгуку - 1

antiraid08antiraid082020-03-24 17:25:01
Они её сами не знают. Забей. Там барашки работают лет 18-25. Которые живут на скрипте. Доходит до дельного разговора - сразу или трубку бросит, или язык в попе. Стандартная норма аферистов
Відгук успішно відредаговано