Miloan

Оформлення на сторінці недоступне

Відгук про Miloan

Показати інші кредити

Это не микрозайм, а пропасть!!!!

1/5
IrinaX882021-10-10 00:07:17
Это не miloan, а пропасть… Никогда и никому не посоветую обратится в данную организацию. На мое имя повесили микрозайм без моего подтверждения и фото с документами как они пишут в безопасности(. Смс тоже не было и договор в глаза не видела. Идёт непонятный слив информации и баз не ясно откуда. Все обязательства которые у меня возникали за мою жизнь были погашенны и никаких долгов небыло. Звонить мне и всем кто меня может знать начала тогда когда пошла просрочка. Врут что я дала номера как поручителя(. Ничего не слышат и доказывают что я брала займ, но я его не получала и деньги зашли не понятно на какую карту и кому. По телефону с ними бесполезно общаться, кроме цифр боснословных и процентов ничего не скажут. Только то сколько вам лет и что у них есть ваши данные.вуаля. Задалбывают своими звонками постоянно. Лучше бы мониторили кому деньги дают и на чью карту перечисляют, а не на виновных людей вешают займ и ищут потом. Данные типа мои, карта не понятно чья но должна я, прекрасно. Надо было обзванивать меня и родных когда заявка пришла, а не когда деньги не вернули. Тоже мне серьезная организация и управы никакой. Сейчас все доступны наши данные и номера телефонов но это не повод вешать долги таким образом и потом человек должен доказывать вам что не он оформил его. Это не в банк прийти с документами и подписать или через ел.цифр. подписью заверить, а тут лохотрон. Но я все же надеюсь что все решится. Так как ничего не должна им и нарушения не с моей стороны, а со стороны Милоана по нескольким пунктам(((.

Коментарі до відгуку - 4

Diana05Diana052021-11-20 10:47:36
Как вы боролись с этим,у меня та же ситуация
AmareAmare2021-11-30 17:26:38
Тоже хотелось бы узнать. Ситуация один в один с вашей. Уже задолбали своими звонками.
IrinaX88IrinaX882022-01-06 23:46:34
Я обратилась в киберполицию, полицию, собрала пакат документов дозазывающих то что я ничего не оформляла, также выписки по моих картам. отправила им заказные письма,получили ест поддтверждение ,веду переписку с ними,морозятся. Под шумой перепродали долг якобы коллекторам. по телефону не общаюсь больше только эл переписка. скидывают всю вину с себя как роботы отвечают что нибудь.обратилась к юристу. Пока все на этапе переговоров и не доказанно. Подскажите пожалуйста что Вы с этим решили и как добились справедливости? если не сложно давайте вести переписку через эту почту Kroha-Lee1988@rambler.ru так правельней будет
Mari1515Mari15152022-01-23 13:32:56
Здравствуйте. У меня такая же ситуация. Как Вы вышли с этой ситуации? Свяжитесь пожалуйста со мной :0999179162 вайбер/телеграмм
Відгук успішно відредаговано