Кача Гроші

Показати інші кредити

Кошмар

1/5
09917640932020-06-30 19:39:12
Уважаемая компания! Подскажите, а где написано, каким требованиям должен соответствовать заёмщик, чтоб взять кредит под 0,01%? Я тоже попалась на эту удочку. Выдали 5600, в договоре указали 6720. Процент насчитывают на 6720. В связи с карантином потеряла работу ещё в апреле. Просила о реструктуризации, предложили рефинансирование под 0.5% в день. Отказалась через понимание того, что не потяну ту сумму. Моя сумма с процентами и так 10700 вышла. А так бы было тысяч 15. Спасибо, огромное, компании за лояльное отношение. О реструктуризации писала им несколько раз. А сейчас ещё и в просрочку зашла.
Кача Гроші
26 ноября 2021, 10:54

Уважаемый, клиент! Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе.Если вам не предоставлен кредит под 0,01%, это значит, что вы к сожалению не подошли под условия акционного предложения или некорректно заполнили анкету.
Компания Качай Гроши всегда придерживается законодательства Украины и руководствуется договором при начислении процентов.

Благодарим за обращение! Если у вас остались вопросы, напишите нам на help@kachay.com.ua

С уважением, kachay.com.ua

Коментарі до відгуку - 1

ОлегОлег2020-08-25 00:21:34
Готовтесь к угрозам и шантажу если будет такой факт присоединяйтесь. Готовим коллективное заявление в СБУ присоединяйтесь. https://minfin.com.ua/users/negodaman/blog/
Відгук успішно відредаговано