Кача Гроші

Показати інші кредити

Мошенничество

1/5
Алина2020-05-17 19:18:50
Здравствуйте! 10.04.2020 на вашем сайте был заключён мошеннический договор! Вы выдали кредит неизвестным на ворованные паспортные данные и на левую банковскую карту. Почему не была произведена верификация банковской карты с паспортными данными???? Почему так халатно относитесь к своей работе !? Или вам все равно кому дать на левую карту. А ты потом бегай в полицию.
Кача Гроші
26 ноября 2021, 10:58
Уважаемый, клиент! Мы бы не хотели, чтобы у вас складывалось неправильное впечатление о Качай Гроші. Если кредит оформляли не вы, просим предоставить скан-копии следующих документов:
— заявление на листе А-4, написанное на имя нашей компании с подробным описанием ситуации, датой и подписью;
— ваше фото;
— документ, подтверждающий факт возбуждения уголовного производства (выписка из ЭРДР);
— подтверждение от мобильного оператора (Водафон, Киевстар или другого) об удаленном перевыпуске сим-карты (в том случае, если Вашим финансовым номером телефона завладели мошенники путем удаленного перевыпуска сим-карты).
Данный пакет документов просим переслать на e-mail: frod@kachay.com.ua

При получении пакета документов мы зафиксируем факт возбуждения уголовного производства. Далее вам необходимо ждать окончания следствия, после чего просим вас сообщить результаты расследования.
Благодарим за обращение!

Если у вас остались вопросы, можете написать нам на help@kachay.com.ua

С уважением, kachay.com.ua

Коментарі до відгуку - 1

Viktorr85Viktorr852020-07-25 18:07:47
Аналогичная история с декабря 2019 на меня был оформлен кредит в Качай гроши и ещё нескольких организациях, хотя никогда услугами МФО не пользовался, другие МФО после проверки давно сняли все претензии, а эти КГ умудрились испортить мою кредитную историю. Я уже собрал приличную кучу доказательств готовлю иск в суд.
Відгук успішно відредаговано