Мінфін - Курси валют України

Встановити
Гроші Всім

Оформлення на сторінці недоступне

Відгук про Гроші Всім

Показати інші кредити

Найжахливіша МФО

1/5
Yuliia2020-01-28 11:32:58
Сталось так, що влізла в кредити. Ці компанії всі жахливі, але ця найнайгірша. Вони не просто тероризують тебе дзвінками і листами, а незаконно здобувають персональні дані рідних, тероризують їх порнокартинками в соцмережах. Ніколи! Ніколи не беріть ці кредити, а якщо вже і берете, то точно не в цій компанії!

Коментарі до відгуку - 3

ALISIA5ALISIA52020-02-16 20:45:30
Они терроризируют не только родных, но и совсем посторонних, чужих людей! Берущий кредит может давать любые номера, взятые, например, в объявлениях о продаже вещей, о поиске работы и т.д. Они не звонят на номера которые им дают и не проверяют знаком ли человек который берёт кредит, а потом нагло звонят и требуют найти должника. Терроризируют посторонних людей, вместо того, чтоб поднять свои сраки и самим искать своих должников! Нужно писать во всех соцсетях, в СМИ....об их деятельности, пусть люди знают что это за контора!
ЮлияЮлия2020-02-21 08:16:55
Я эту компанию таскаю сейчас в суде и скажу так, я вообще не уверенна что они эти кредиты выдают кому нибудь "не своему". Именно псевдо кредиты. Только я пошла в полицию, писать заявление, а не они. При чем полиция таки правильно говорит - должна писать компания, о том что кредит выдан мошенникам. Компания не пишет. Схема простая - звонки от неизвестных лиц с требованием заплатить. Кто то возьмет и заплатит. Собственно на это и расчет. Кто то развернется и даст "по морде" и будет тоже прав. Номер карты буду через суд вскрывать специально, и нужно всем кто от псевдо кредитов от них пострадал, сверить эти карты. кому они все таки переводы делают.
ALISIA5ALISIA52020-06-25 17:29:38
Банк обязан проверять номера телефонов знакомых, указанные заемщиком в кредитной заявке, но только с письменного согласия этих людей. Телефонный номер - это персональные данные. И когда человек в кредитной заявке указывает контакты знакомых, банк не имеет права без письменного согласия этих знакомых обрабатывать их данные. Коллектор сможет требовать погашения долга с поручителя только после его предварительного письменного согласия. Банк не имеет права передавать задолженность физического лица и его контакты коллекторской компании или третьему лицу без предупреждения. Согласно Закону О защите персональных данных, за такие нарушения предусмотрена уголовная ответственность руководства банка. С 1 июля 2020 года НБУ станет регулятором для коллекторов и будет контролировать выполнение этих норм. Так что, осталось совсем немножко и будут отвечать за свои действия! А мы дружно собираем все звонки(пишем на диктофон), все смс......а потом предоставим в НБУ и в другие органы.
Відгук успішно відредаговано