никогда не берите в fin x кредит!

0/5
iriha2019-08-19 19:58:28
Добрый день, хочу оставить свой отзыв и очень надеюсь, что компания не удалит его, так как он отрицательный!!! В общем, оформила я в этой компании кредит на сумму 5000 грн. Мало того, что они гребут высокийй процент, с 5000 грн переплата 6250 всего лишь за 3 месяца. Так у них еще тупая система по досрочному погашению!!! В случае, если вы, как я, захотели сделать досрочное погашение, то вам все равно начислят проценты за две неделе, как мне, так как эта компания делает ПЕРЕРАСЧЕТ ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Вдумайтесь! Карл! ДВЕ НЕДЕЛИ!!! и пока они будут делать перерасчет, за две недели вам набегут проценты, которые естественно не пересчитываються!!! как мне юрист сказал, здесь все специально расчитано, и человеку ничего не остается, как платить все эти насчитанные проценты за две недели или вообще не платить)))) я конечно заплатила, но никому не советую эту шарашкину контору! В итоге, если посчитать сумму моего досрочного погашения и сумму которая была бы если бы я платила и дальше по графику, то выходит, что на досрочке я сэкономила всего лишь 600 грн!!! КАРЛ!!! с меня все равно содрали проценты которые были по графику!!! и еще куча нервов потрепали, мне беременной, потому что у них в офисах сидят девочки которые ничего не знают и несут бред, руководитель отделения говорит одно, после менеджер с Киева говорит совсем другое!!! и еще, когда я оформляла кредит у них, я сразу спросила есть ли у них досрочка без штрафных санкций, мне сказали что да, только вот не уточняли, что такой тупейшая политика и в итоге процент как штрафная сакнция. Вообщем, что хотят то и воротят, авам уже самим решать, оформлять кредит в компании fin x или нетю всего хорошего

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано