Dinero

Оформлення на сторінці недоступне

Відгук про Dinero

Показати інші кредити

Почему на вашу организацию так много жалоб?

3/5
Юлия2021-08-07 06:40:20
Уже не однократно появляются в интернете жалобы людей о том что в вашей компании выдаются «псевдокредиты». Когда у компании «Латвийские корни» это дает все основания обращаться не только в полицию Украины но и по законам евро союза на граждан евро союза можно подавать заявления в полицию их стран, а полиция Латвии возвращает ответ в течении дня да еще и на хорошем русском языке. Так что лучше законы не нарушать — тем более в Европе боле 8 пострадавших — это уже существенная вина.
Dinero
19 октября 2021, 14:28
Djulia33, спасибо Вам з а то, что отслеживаете новости о нас. В Dinero работают передовые протоколы по борьбе с мошенничеством. Каждое обращение от пострадавших от кредитных мошенников мы расследуем отдельно в сотрудничестве с полицией. Кстати, в том числе и из-за таких ситуаций мы подписали Меморандум о сотрудничестве с Киберполицией. При выявлении мошенничества, мы заботимся о клиентах, списывая им долг и очищая их кредитную историю.

К сожалению, защититься от происков мошенников на 100% в нашу информационную эру невозможно. Но мы работаем по всем направлениям, в том числе и ведем просветительскую работу с клиентами, обучая их защищать свои данные. Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом на сайте: https://www.dinero.ua/ua/storinka/borotba-z-shahraystvom

В любом случае, мы всегда на стороне клиентов и защищаем их интересы!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано