Dinero

Показати інші кредити

безнаказанность и мошенничество

1/5
YarikShap2021-06-17 20:03:37
данная организация оформила каким-то чудным образом кредит мошенникам на мои паспортные данные, на моб.номер, которым я не пользуюсь уже больше 5 лет.Выслали мне подобие договора, заключенного с их организацией на целый одинарный листок, с абсолютно непонятной информацией.Такое ощущение, что вспешке за 2 минуты состряпали и бегом отправили. Цирк уехал, а клоунов оставили. Естественно, на мою просьбу предоставить оригинальный договор, со всеми реквизитами и полноценными данными, ни ответа, ни привета. Написал заявление в полицию.Буду потихоньку бороться.
Dinero
7 сентября 2021, 10:41
Уважаемый YarikShap, при заключении договора с нашими клиентами мы высылаем им полный договор со всеми реквизитами, имеющий полную юридическую силу, в случае, если он принят (элеткронный договор равнозначен бумажному).

Если Вы не заказывали этот договор, т. е., не подавали заявку на кредит в Dinero, и имело место заключение догвора на ваш финансовый номер, это случай мошенничества по отношению к вам сторонних лиц. К сожалению, это одна из распространенных практик у мошенников — завладение номеров (клонов SIM-карт) которыми, давно не пользуются.

Каждый подобный случай мы тщательно рассматриваем и совместными усилиями с потерпевшим и полицией разоблачаем мошенников. Для этого мы подписали Меморандум о сотрудничестве с Департаментом киберполиции Нацполиции.

Пожалуйста, обратитесь к нам через форму Обратной связи на сайте https://www.dinero.ua/ua/zvorotnii-zvyazok, выбрав тип обращения «Жалоба на мошенничество». В теле обращения укажите Ваш контактный номер телефона и тот нмер, на который был взят кредит, ваши ФИО и сумму кредита. Все данные будут тщателньо изучены и Вам обязателньо будет предоставлена обратная связью Победим мошенников вместе!

с уважением,

команда Dinero