Dinero

Оформлення на сторінці недоступне

Відгук про Dinero

Показати інші кредити

На сайте информация, которая вводит клиентов в заблуждение, игнор!

1/5
Platelshik2020-04-17 16:05:35
Являюсь клиентом Динеро, брала несколько займов, всегда гасила вовремя, проблем не было. 30.03 я зашла в личный кабинет чтобы продлить займ. Там было написано что в период с 20 марта по 30 апреля при продлении на 14 дней срок продлевается на 30, а если продление на 30 то на 60 дней. При этом была доступна только 1 опция продления 14 дней, но сумма за 14 дней была как за 30!!! Скриншоты есть. Я оплатила сумму за продление на 30 дней но продления на 60 дней не произошло. Ещё раз: оплатила сумму за 30 дней, но Динеро сделали вид что я оплатила за 14 дней и продлили на 30. На следующий день я обратилась в техподдержку Динеро. Мне сказали Все исправят, ждите. Не исправили, ещё раз написала. Ответили: данная акция запущена с 1 апреля, вы на нее не попали. Говорю как с 01.04 если написано с 20.03, ответили «на сайте информация не верна, а информация что акция действует с 1 апреля есть в блоге на сайте». Что???? В смысле? То есть верить ничему нельзя что написано в кабинете? И суммы и количество дней вы можете менять как хотите? На сайте в блоге текст про акцию добавили 1.04, а в кабинете была информация 30.03, поэтому вы НЕ МОЖЕТЕ ссылаться на блог! Я написала письмо на info@dinero.ua с пометкой РУКОВОДСТВУ ФК ДИНЕРО и описала ситуацию. Ответа не было, 7.04 я обратилась в поддержку с вопросом когда будет решение моего вопроса. Сказали ждите, вашим письмом займутся. 10.04 ответа не было, 13.04 не было, а в поддержке повторяли вашим письмом займутся. 14.04 все ещё висела информация в личном кабинете что с 20 марта по… Скриншот есть. На сегодняшний день исправили в кабинете что с 1 апреля, но решения моего вопроса НЕТ. Операторы в чате общаются как будто делают одолжение. Ещё раз обращаюсь к РУКОВОДСТВУ ДИНЕРО: если проблемы с информацией на сайте были по вине вашего программиста, то вы должны нести ответственность за это. Также как я бы несла ответственность если бы платеж был не вовремя по моей вине. Поэтому жду продления займа на 60 дней. Моя почта naughty@meta.ua. На данный момент в личном кабинете написано что займ продлен до 30 апреля.
Dinero
21 апреля 2020, 19:07
Шановна Оксана! Ми розглянули ваше звернення та прийняли рішення на вашу користь. Ваша позика була подовжена на 60 днів, до 30 травня 2020 року. Ви можете переконатись у цьому зайшовши у ваш особистий кабінет на сайті www.dinero.ua.

Сподіваємось на подальшу плідну співпрацю.
З повагою,
Dinero.ua