Мінфін - Курси валют України

Встановити
Dinero

Оформлення на сторінці недоступне

Відгук про Dinero

Показати інші кредити

С волками жить-по волчьи выть...)

1/5
Осторожный2019-06-16 15:41:48
Граждане! МФО — это благо, их нужно благодарить за то, что они есть!
Почему? Вот, по-пунктно:
1. МФО — это не кредит, это — ПОДАРОК! Инвестиция в ваше благополучие со стороны доброго капиталиста.
2. Мало того, что они дарят вам деньги, они дарят вам надежный иммунитет от долговой кабалы в виде испорченной кредитной истории.
3. Поскольку они дарят вам деньги, они оздоровляют экономику страны, ведь вы на что-то потратите эти деньги, чем простимулируете спрос.
4. Эти звонки дадут вам мотивацию почитать законы, тем самым вы повысите свою как финансовую, так и юридическую грамотность. Научитесь работать с госсайтами, например реестром судебных решений. А это — задел на будущее, ведь грамотные люди — залог успеха страны в целом.
5. Вы прокачаете свою стрессоустойчивость, общаясь по телефону с этими финансовыми чепуханами. Научитесь их слать в далекое эротическое. Это очень полезный навык в современном мире.
6. Не забываем о развлекательном факторе. Поищите на ютубе каналы, где выкладывается куча роликов с записями разговоров. Там этих звонарей чепуханят так, что они не рады, что пошли на такую работу.
7. И последнее. Еще раз повторю: МФО — это не кредит, это — ПОДАРОК! Относитесь к этому спокойно. К примеру, добрые капиталисты скинулись вам на планшет, мобильник и пивко. Погуглите, и вы найдете информацию о том, что этот кредит можно ЗАКОННО не возвращать. Вероятность подачи в суд — 1% отсилы, а выиграть такой суд можно — у них такие договора веселые, что толковый юрист раздавит в суде подобную шаражку на раз, как таракана, как назойливую муху. Поэтому и подарок!
ФИНАНСИСТАМ БОРЗЕТЬ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Удачи!

Коментарі до відгуку - 2

ManoloManolo2019-08-25 21:39:21
Супер!!!!!
eeeeee2019-10-20 01:00:06
Молодчина, так бы все поднчлись против этих мфо, так смотрю, чувачки эти бентли покупают как за положняк, мфо, ублюдки, наживаются на чужой беде и дерут втридорога, жаль, что 90 закончились, там бы это барыжье вымя то подоили здорово, но вилать стране не хватает пару громких подрыврв упырей подобных динеро… Тогда может и закон напишут правильный, который бы о людях думал а не о пару десятков ублюдков…
Відгук успішно відредаговано