Не советую

1/5
Alena52020-10-12 17:02:06
Являюсь клиентом компании. Все в принципе было нормально, да процент явно завышены, но что поделаешь когда нужны средства.
Случилась неприятная история, попала в больницу и вышла в просрочку. Просточка в данный момент 5 дней, буду делать пролонгацию, так как в реструктуризации займа мне было отказано два раза. Позвонила менеджер и начала хамовито общаться, мол ваши проблемы никого не интересуют и т.д. я в принципе и понимаю ее, но договорились мы до того что сегодня будет мною оплачена пролонгацию. И тут началось, первое то что это меня ограничили почему то во времени, до 16:00, второе когда я начала говорить о том что я не отказываюсь от оплаты и оплачу, но средства будут у меня до 19 и тогда внесу, то начали общаться хамовито, «мол это условия кредитора внести оплату до 16» я говорю о том что сервис работает до 23:00 и прошу соединить меня с начальством или с юридическими отделом, это игронирируется. На мои сообщения не отвечает менеджер. Вывод, что компания не дорожит клиентами, хамит и ограничивает во времени проведения платежей.
Проводить оплату буду, но поскорее хочу закрыть займ и больше не пользоваться услугами.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано