Честный отзыв!

4/5
ChAnS2021-03-20 18:09:21
Доброго времени суток! Являюсь лояльным клиентом этой финансовой группы. В трудное для меня время, благодарен Вам что выручили средствами, которые весьма явно и возможно факт, что спасли жизь моим близким, так как они болели ковидом, а люди они из глубинки, а средств на лечение с обострениями не было. Все мы живём в тяжёлое время. На данный момент мне существенно задерживают зарплату, а от друзей и близких помощи получить нет возможности. Выживаю как могу. На данный момент у меня просрочка по кредиту. Деньги на фирме обещают лишь 23.03.21. Возможности оплатить своевременно абсолютно нет. Моя надежда лишь на то, что Ваши сотрудники не будут беспокоить моих близких, особенно жену, так как она тяжело пережила болезнь и у неё сдабое сердце. Я берегу её как могу, но знание о том что у нас нет денег и при этом долг — может подорвать её здоровье. Моя просьба, если это возможно. Зафиксируйте что оплата будет полной 23.03.21. Я не выдержу если потеряю любимого человека!!!
Для всех не довольных этой компанией, кроме тех кто стал жертвой мошенников, хочу сказать следующее: Люди, прежде чем заключать договор, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте условия и правила пользования кредитом, а уж после решайте, согласны ли Вы на такие условия!
P.S. Деньги Вы берёте чужие, а возвращать Вам нужно свои! Не забывайте об этом!
С уважением, Владимир.
CreditKasa
25 марта 2021, 18:08
Доброго дня. Нам дуже шкода, що ви потрапили у таку ситуацію. Будь ласка, напишіть нам в особисті повідомлення ваш номер телефону (на який ви оформлювали кредит), ми передамо його вашому кредитному спеціалісту.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано