Неадекватная компания с неадекватными сотрудниками

1/5
Ukrainiangirl2020-02-01 00:24:27
Народ, не верьте ни единому положительному отзыву, т.к. они пишуться исключительно сотрудниками сслоана. Потому что ни один нормальный человек не порекомендует данную финансовую контору. Им мало того, что они с вас сдирают большущие %, они будут стараться с вас взять еще больше!
Во-первых на почту присылают договора с несуществующими реквизитами. Когда туда отправляешь деньги -они включают мороз, говоря, что это не их почта, и начисляют пеню на весь срок, пока деньги 7 дней возвращаются обратно с несуществующего счета
Во-вторых, вкючение регламентных работ или неисправность сайта начинается с 22 до 2 ночи следующего. Как удобно все продумано, чтобы клиенты не смогли успеть во время оплатить.
Таких приколов у них массо, но самое запоминающееся и что выделяет их из общей массы мфо -это их сотрудники колл-центра. Люди е××× на всю голову. Простите за мой французский, но реально по-другому нельзя сказать. Они будут вам звонить, с напоминанием о проплате, начиная за 3 дня по 20 раз на день!!! Даже, если ты им ответишь на все их вопросы и попросишь больше не беспокоить -вы будете очень удивлены, но они перезвонят через час, чтобы узнать не передумали вы…
Кроме звонков вас закидают смсками и письмами, но ни в одном из них вы не получите инфо о технических неполадках на сайте!!!
Вывод только один — туда набирают исключительно Отбитых на всю голову людей, нормальные люди там бы не работали… я не советую обращаться в эту контору, иначе потратите деньги не только на проценты, но и на успокоительные!

Коментарі до відгуку - 1

NavegantesNavegantes2020-02-03 14:30:37
У меня аналогичный опыт с Кредит Кассой. Те реквизиты правильные указывают, но деньги зачисляют минимум 3 дня. Так и хотят, чтобы ты попал на просрочку с последующим пересчетом всего кредита по 2 % в день с первого же дня.
Відгук успішно відредаговано