Cashberry

Показати інші кредити

Мошенники

1/5
JulzAmera2020-10-19 11:47:11
Никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Занимаются откровенным мошенничеством, выманивают у людей деньги. Используют дешевые уловки со звонками от роботов с угрозами, что я якобы нарушила закон и будут последствия. Ни разу мне не поступал звонок от реального менеджера, который бы объяснил мне ситуацию, кто им должен, сколько должен. Мне пришло сообщение от них, что я являюсь контактным лицом таких-то должников, двух лиц. Имен этих людей я не знаю, никогда с ними не встречалась. Я позвонила в компанию с попыткой выяснить ситуацию, и удалить мои данные, так как я не давала им своего письменного согласия на их обработку, хранение, использование, на что мне просто ответили, что приняли мою заявку и рассмотрят. Звонки продолжались, потом пришло еще одно сообщение о том, что я контактное лицо таких-то двоих должников, где одно из имен уже было совсем другое. В сообщении были указаны контактные номера этих людей. Я с ними связалась, по одному номеру был человек с тем же именем, что в сообщении было указано, но никакой кредит он в этой компании не брал, меня знать не знает и живет в другой стране совсем. По второму номеру не оказалось человека ни с одним из имен, которые были указаны в сообщениях, меня он тоже не знает и ни о каком кредите также. В сообщении они также не указывали сумму задолженности, что тоже странно, так как в сообщении они предлагают мне помочь этим должникам погасить свой долг, указывают номер договора и способы оплаты.
Очень дешевая и старая как мир схема, не ведитесь это.

Коментарі до відгуку - 1

AllaTereshAllaTeresh2021-01-09 15:24:53
Як у вас закінчилася вся ця історія??? В мене повністю ідентична з вашою ситуація. Повідомлення і сьогодні вже третій день цих нескінчених їх дзвінків.
Відгук успішно відредаговано