Бізнес Позика

Показати інші кредити

Не берите и не попадете

1/5
eee2020-01-11 19:09:12
Бизнес позыка, это обычная МФО, с 1,17% в день, причем за первую неделю, или за один день вам насчитают сразу за неделю вперед. Брал 50к, за три недели процентов насчитали под 10к, чуть больше вроде. Платил частями разными, и взял калькулятор и посчитал, что они еще наворачивают проценты с процентов, потому это банально обдираловка, крайне не рекомендую брать, бизнес у них, у вас минуса в пррцентах. Помимо всего, после оплаты кредита и процентов, тут же идут звонки с педложениями взять еще, лазят по твоей кредитной истории, без надобности, и парят кредиты. Вы не бизнес позыка, вы обдиралово позыка, переименуйте себя правильно. Люди берут у вас не от хорошей жизни, а на необходимое. Вы наиболее проклинаемая из всех МФО, так как ни одно не лупит такие проценты. Ту десятку что я вам оставил за три недели, то я оставил вам на таблетки, мне так легче думается. И еще, не нужно лазить по моей кредитной истории, так как не подавал заявку накредит, и хватит звонить и впаривать свои проклятые деньги.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано