Відгуки про компанію — 1994

InnaMarus2024-04-01 12:22:35
Это даже не брокер, просто сайт для сбора средств. Зарегистрировалась, внесла небольшой депозит. На этом все. Терминал не скачивается, поддержка отсутствует вообще. Связаться ни с кем невозможно. Не могу ни торговать (хотя какой в этом смысл), ни вывести назад деньги. Вывод — про деньги лучше забыть, чтоб не портить себе нервы. Хорошо хоть немного.
antoniuk1a2024-03-28 23:32:35
не верьте этому брокеру… сливает депозит даже на демо счете… Котировка не действительна по отнощению с дркгим брокерам… скаайтее терминал с другого брокера и вы сами убедитесь что катировки разные причем на 20-30 точек… сливает даже отложеные ордера, к примеру покупаю, но в итоге срабатывает СЛ, цена которой даже близко не была к СЛ… Проверяйте брокера!!! Телетрейд Г… полное!!! сам терминал даже заставляет тормозить комп…
30 марта 2024, 9:33
Отзыв не засчитан (на 30.03.2024).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
vladimir108732022-07-02 12:41:49
Добавлю ложку дегтя! компания рога и капыта это Телетрейд! кухня одним словом захотели мт4 отключили захотели включили
4 июля 2022, 19:46
Відгук не зарахований (на 04.07.2022).
Користувач не надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даной ФК
zeddimon2022-04-13 11:43:24
Торговал через многих брокеров, потому что нигде мне не везло, везде я все проигрывал. Или я такой или брокеры такие были неизвестно. Но факт, что на платформе телетрейдовской мне стало везти. Остановился пока здесь и брокер мне нравится. Данные аналитики с сайта можно использовать в торговле. Прогнозы хорошые, проверял на битке и на золоте может из за этого мне и начало везти. Именно по прогнозам я закрыл несколько хороших сделки в плюс. Минуса тоже есть свои это спред немного завышен, да и с выводом задерживают иногда.
3/5
kostyan752022-04-04 11:11:25
Я здесь был чтоб понять что такое трейдинг. Немного поучился на демо счете, получил несколько консультаций и пошел открывать сделки на реальном счету. Но решил сам не рисковать и работал сначала я с менеджером. Пошел я сразу на металлы, на серебро. Моя прибыль с самого начала составила 200 долларов. Я обрадовался и и начал работать сам. Но перешел на EURUSD и везение мое почему то ушло, я потерял 100 долларов. Вернулся на серебро и мне удалось вернуть свои, доже больше — 150 долларов. Решил не идти дальше и поставил деньги на вывод. Пришли на карту через 3 дня. Больше я решил пока не торговать, перерыв, но от себя скажу, что надо иметь крепкие нервы короче не для слабаков.
Rityn2022-03-29 14:32:20
Здесь я очень быстро со всем разобрался ничего у меня в процессе не было сложного. Нормально все работает и всё налажено. Подучился, зарегистрировался, потренировался на учебном и вот уже почти полгода торгуем с тт. Конкретных прямо висяков и тормозов пока не было, бывает иногда тормозит но не часто. По выводу — выводят, но бываю и задержки с выплатами, по моему опыту, чем меньше сумма тем быстрее выводят. Например выводил крупную долго, а потом решил следующую прибыль разделить на два раза и вывод прошел быстрее. Вообщем я торгую здесь и уходить нет пока причин, нормально.
EMSIM2022-03-22 15:18:06
Компания вроде нормальная. Есть как и у всех плюсы и минусы.Начну с хорошего: Есть демо(хотя поти у всех брокеров есть такая функция), закачать можно без проблем.Вторым плюсом есть обучение, хотя я не проходил поэтому не могу сказать на каком уровне, но в некоторіх компаниях такой возможности нет.
Из минусов: маленький список вывода средств и мало информации по синхронной торговли
KLAYS0002022-02-16 14:38:46
Не могу сказать что компания чем-то отличается от других брокеров. Те же условия, та же комиссия, та же аналитика. Начинал я именно с тт поэтому до сих пор с ними. Вижу что с выводом тут хорошо, так что менять не намерен
Сами торги идут относительно хорошо.Безусловно бывают иногда и лоси, но куда же без них.
Короче ставлю четверку!
danon2022-02-01 11:29:04
Торгую с телетрейдом 2 месяца. Есть как взлеты так и падения. На прошлой неделе заработала 20$, когда раньше было по 50-60.Может не правильно рассчитала, не правильно открылась…
Что могу сказать про самого брокера, за два месяца пока никаких траблов не возникало, правда с поддержкой иногда сложновато связаться. Могу подключения ждать 10 минут.Но из всех компаний отдала предпочтение тт.Надеюсь, не подведут
Liketome22022-01-18 09:50:41
Работаю тут на центовике несколько месяцев и работой я своей с брокером доволен, я получается и обучаюсь здесь и зарабатываю, еще я стараюсь заниматься тестированием стратегий и индикаторы пробую тестировать. Мне кажется здесь и новичкам хорошо будет и тем кто уже все знает, условия простые. Я тоже недолго пока тут, но понравилось, что с самого начала консультируют и помогают начать стартовать с умом и правильно. Я здесь пока остался, потому я вижу что для меня лично тут стабильная платформа и еще вижу, что пока исполнение идет без тормозов и разрывов. Вывод я пробовал, несколько раз задерживали но не критично. Тем более после моего предыдущего опыта( я начинать пробовал не только здесь) разница весомая. В поддержку обращался тоже не всегда реагируют, но в целом гуд.