Кеш бэк не возвращают

Elena11011 8 січня 2020, 12:54
У меня на карточке 3й месяц повышенный кеш бек (10%) на сладости. В ноябре месяце рассчитывалась карточкой за покупку торта в фирменном магазине ROSHEN за торт. 10% за сладости мне не вернул. Позвонила на горячую линию, оператор извинился, сказал что напишет в службу поддержки и в течение 5 дней кеш бэк вернут. Кэш бэк действительно вернули. Та же ситуация повторилась и в декабре. Я позвонила на горячую линию, и на этот раз оператор мне сообщил что фирменный магазин ROSHEN оказывается не входит в позицию «Сладости» и на 10% возврата я не могу претендовать! Я не знаю как расценивать такую позицию банка. И была НЕПРИЯТНО удивлена. Зачем предлагать повышенные кеш бэк и заманивать клиентов, а потом не выполнять свои обязательства?
8 січня 2020, 13:03
Elena11011, добрый день. В категорию «Сладости» входят торговцы с определенным МСС. Список МСС вы можете узнать в официальных правилах программы лояльности: https://cashuclub.com.ua/regulations. Банк не несет ответственности за неподходящий МСС торговой точки. Все условия программы лояльности мы выполняем.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк