Самый плохой банк

odissey76 5 березня 2014, 21:55
Брал кредит в том банке на квартиру 2007 г.в апреле месяце в размере 45 тыс у.е. на 10 лет Условия были очень хорошие, процент небольшой, кредит дали через три дня.Прошло 2 месяца и процентную ставку увеличили почти в два раза.Когда начался кризис в 2008 г. Прислали письмо с требованием погашения кредина на 50% — это примерно 21 тыс. у.е или обещали поднять процентную ставку с 17% до 24%.Пришлось погасить необходимую сумму.В 2014 г.в марте месяце прислали письмо, чтобы мы остаток кредита погасили в течении 30 дней.За 6 лет мы не разу не просрочили выплаты по кредиту.В 2012 г. можно было на сайте приват 24 посмотреть распечатку как разносятся деньги, так обнаружил что за год на 400 у.е обманули.Да и когда правительство и нац.банк обязали перевести долларовые кредиты на гривны, нам отказали. У меня есть все письма переписки с Приватом. Люди не берите кредиты в этом банке.
6 березня 2014, 11:11
Уважаемый Клиент!

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при обслуживании в нашем банке.
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
Заранее спасибо за обратную связь.