блокировка кредитки

vic45 2 березня 2014, 14:34
Назовите пожалуйста причину блокировки кредитных карт с 3 марта и орентиоврчные данные на их разблокировки и я думаю клиентов необходимо предупреждать в таких случаях что бы они не поподали в безвыхолные ситуации.
3 березня 2014, 8:56
Уважаемый Клиент!

На данный момент введено ограничение на использование кредитных средств по карте — 200 грн/сутки, но не более 2000грн/месяц на любые операции. Данное ограничение введено для поддержания стабильности банковской системы в стране. Также введено ограничение на использование личных средств — 1000 грн в сутки, при этом на безналичные операции — нет ограничений. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся, в ближайшее время ограничение будет отменено.

Приносим свои искренние извинения, если это ограничение поставило Вас в неловкую ситуацию. Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий.

FishkaIrishka
FishkaIrishka
2 березня 2014, 17:57
ПриватБанк открыл платежи по кредитному лимиту

В 15:00 2 марта ПриватБанк открыл платежи по кредитному лимиту, приостановленные днем ранее. По оценке банка, ситуация в Украине стала спокойнее, ажиотаж пошел на спад.

Текущие лимиты:

1. Cнятие личных средств в банкоматах: до 1000 грн\день, по картам Platinum и выше — до 2000 грн в день.

2. Использование кредитных средств: до 200 грн\день, по картам Platinum и выше — до 1000 грн в день.

3. Использование собственных средств: безналичные переводы и расчеты картами в торговых точках: без ограничений.

4. Карты других банков в банкоматах ПриватБанка обслуживаются во всех регионах Украины, кроме Крыма.

«На фоне вчерашних новостей и динамики использования кредитов мы приняли решение временно ограничить использование кредитных средств. Но сейчас мы видим, что ситуация становится лучше. Мы снова начали постепенно повышать лимиты, — сказал первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. — Я призываю всех соблюдать спокойствие и следить за новостями об украинских банках только в официальных источниках.»

Как отметили в банке, все его банкоматы регулярно инкассируются по обычному графику. В банке создан достаточный запас наличных средств для обеспечения работы в режиме пиковых нагрузок.