Беспредел приват-банка

Lenochkadn 2 березня 2014, 13:22
столкнулась с крайне неприятной ситуацией!!!

21.02 заявила о своем желании забрать свой вклад (отделение 69 Днепропетровск) — сказали прийти 24.02. за деньгами
24.02 пришла в банк-сказали написать заявление и в течении 3-х дней деньги выдадут
26.02 позвонили, попросили подойти написать на заявлении, что согласна с 3% штрафа — написала
28.02 позвонили, что штраф увеличен до 7%, письменное заявление не приняли, отослали в центральный офис
29.02 приехала в центральный офис — офис не работает

ребята, что за лохотрон?
всю неделю вы мне деньги не выдавали, дождались пока утвердили штраф 7% и теперь деньги есть?
3 березня 2014, 9:15
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Действительно, с 27.02.2014 изменились правила досрочного расторжения вкладов физических лиц. До 10 тыс. грн / 1 тыс. долларов / 1 тыс. евро / 40 тыс. рублей возможно получить в день обращения, от 10 тыс. грн / 1 тыс. долларов / 1 тыс. евро / 40 тыс. рублей и выше подается запрос в Головной Офис и рассматривается в течение 3-х банковских средств. Комиссия за расторжение по инициативе Клиента вклада до истечения 3-х месяцев с даты оформления вклада — 7% от суммы вклада.

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что 1 марта отделения работали согласно графика. Подробно с адресами отделений и графиком работы можно ознакомиться по ссылке privatbank.ua/map/. Если во время Вашего посещения отделения по графику оно работало, но по факту было закрыто, напишите, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua адрес отделения, дату и время Вашего посещения. Мы проверим информацию и будет принято управленческое решение.

Стоит напомнить, что хранить деньги в ПриватБанке безопаснее, чем дома. В нынешних условиях велики риски нестандартных ситуаций, в результате которых наличные, хранящиеся в недостаточно защищенных местах, могут оказаться под угрозой. Кроме того, Вы наверняка замечали, что, деньги, которые лежат под рукой, очень часто оказываются потраченными, причем не всегда лучшим способом. Ваши же средства находятся в самом надежном банке страны, и, помимо того, что находятся в полной безопасности, приносят дополнительный доход.
В периоды нестабильности цены в магазинах растут, а средства, находящиеся дома только обесцениваются, как минимум на 1,5% в месяц, в то время как в ПриватБанке на сегодня действует одно из самых выгодных предложений по процентным ставкам.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

2 березня 2014, 14:33
Все зависит от полит обстановки.Считаю в данный момент безвластия обращение к юристам бесполезно, а далее либо суд как до революции, либо автомат как после революции
2 березня 2014, 20:21
Новая революционная юридическая услуга — мобильный адвокат! Всего лишь нужно набрать номер на мобильном телефоне и целая юридическая кантора к вашим услугам! Международная Мобильная Юридическая Служба даст вам совершенно новое чувство защищённости — в любом месте Украины в любое время суток — 24 часа в сутки, 365 дней в году!
У вас появилась гарантированная возможность защищать свои права и решать ещё не возникшую проблему на начальном её этапе не доводя дела до суда.
2 березня 2014, 15:08
Извините а какой вид депозита вы открывали и не пользовались ли услугой конвертации вклада.Мне это интересно так как я совершив данную операцию 17 12 2014 уже имел в дополнении к договору пункт о трёх процентах
2 березня 2014, 17:20
Я же вам писала — у нас ситуация один в один!
20.02 проконвертировала свой гривневый вклад, ну и дальше я уже писала
теперь думаю идти в понедельник и забирать хотя-бы с 7%
КАК думаете?
2 березня 2014, 21:48
Вот честно не знаю что вам и посоветовать. У меня ситуация хоть и схожа с вашей но несколько иная. Срок применения штрафных санкций по моим вкладам заканчивается уже 17 02, я конечно представляю риски потерять всю сумму, но пожалуй подожду.Ведь самым опасным фактором грозящим потерей вклада является в данный момент политическая не стабильность, которая будем надеется скоро стабилизируется.Экономическая составляющая присутствует но она невелика
Да, попробуйте сходить на приём к новому губернатору Днепропетровска-фамилия его Коломойский (шутка)
(ответить)
KOM413328
KOM413328
3 березня 2014, 15:15
А еще в Днепре у Коломойского есть свой карманный Жовтневый суд, который как, в принципе, и все наши суды помогают ему решать все проблемы с недовольными и кинутыми клиентами…
3 березня 2014, 12:08
Шутку оценила