Банк наглеет с каждым днём

slavsk109mailru 1 березня 2014, 18:11
В банке нет прозрачности куда идут денги клиента. Я имею в виду самое первое это штрафы, они снимают с карточек сумы и это нигде не возможно увидеть, какая сума за что, а в банке все сотрудники розводят руками и дают телефоны по которым не то, что чего то невозможно добится, а ещё и потеряеш денги, отправляют на платные телефоны по которым сотрудник ответ затягивает я думаю просто специально. В банке есть какието штрафные счета, которых например в «Приват24» нет. В Прошлом году мне заблокировали кредитную карту, оказывается ещё год назад была недоплата, хотя я всегда плачу ту суму которую публикует банк в приват 24 или она высвечивается в терминале на день оплаты, а самое интересное почему банк ждал целый год и не сообщил о штрафе? В етом месяце практически у всех, меня и моих знакомых банк самовольно поснимал денги с зарплатных карт. С учётом того что произошло в стране всем задержали зарплаты, но банку всё ето извиняюсь по… они ссылаются на договор, кстати я нашёл свой старый договор и внём не написано что банк самовально может снимать деньги с зарплатной карты не ставя клиента в известность, я никакого уведомления не получал. Ко всему когда оформляеш зарплатную кредитку то тебе даже без согласия навешивают кредитную кредитку на н-ю суму и ещё копилку, я со скандалом от копилки отказался, а вот моя жена просто отказалась, но видно работник банка её всётаки активировал потому что каждую зарплату ей приходит СМС что недостаточно денег для перевода на копилку (просто она снимает всегда всю суму не оставляя ничего на карточке). Да и вобще не надо быть большым економистом что бы видеть как банк разводит людей, про ето говорят даже сами сотрудники банка!
3 березня 2014, 12:29
Вячеслав, добрый день!

Обращаем Ваше внимание, что при нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции.
Пеня за несвоевременное погашение задолженности

При возникновении просрочки обязательств на сумму от 100 грн на протяжении одного месяца взимается штраф в размере 50 грн. Если после информирования о задолженности сотрудником Контактного центра клиент погасил первую просрочку в течение 30 дней, штраф возвращается. Клиента проинформируют о возврате штрафа с помощью SMS. Клиентам, с которыми не удалось связаться, штраф возвращен не будет.
При возникновении просрочки обязательств на суму от 100 грн на протяжении второго месяца подряд и более – штраф 100 грн. При повторной просрочке штрафы клиенту не возвращаются.

Не забывайте, что своевременное выполнение обязательств – залог формирования положительной кредитной истории. Благодаря безупречной кредитной истории Вы можете рассчитывать на лояльное отношение банка при предоставлении Вам новых кредитов.

Относительно зарплатного проекта. Хотим обратить Ваше внимание, что пакет услуг выбирает организация при заключении договора между банком и организацией. Если Ваша организация выбрала пакет услуг с картой «Универсальная», то сотрудник не имел возможности выдать Вам другой зарплатный пакет услуг.

Копилка — это очень удобный сервис, который позволит Вам легко и незаметно накопить деньги:
откладывая деньги с каждого поступления на карту или траты;
округляя траты до 1 грн, 10 грн или до 100 грн (сдача в Копилку);
регулярным переводом на фиксированную сумму раз в месяц.
На остаток Копилки Вы получаете 16% годовых!

Изменить условия накопления, а также отключить списания возможно в Приват24-Депозиты-Копилка.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

FishkaIrishka
FishkaIrishka
1 березня 2014, 18:48
Надо вовремя вносить платежи и не нарушать кредитные обязательства и не оплачивать штрафы!!! Выплатила не один кредит — все более чем прозрачно и доступно (сума обязательного ежемесячного платежа это всего лишь 7% от сумы задолженности по кредиту — не сложно высчитать + информация о размере платежа доступна 24 часа в сутки — по телефону 3700, приват24, смс банкинг, онлайн чат!
sanch ☺
sanch ☺
2 березня 2014, 0:40
Вам банк платит черным налом?
23 червня 2014, 23:15
Да больше всего или ето работник банка.
23 червня 2014, 23:05
Да что вы говорите — вот вам ответ на мой запрос о том что у меня не сходится сумма по выплатам.
ответ в приват 24
Дякуємо за Ваше звернення і за те, що Ви є клієнтом нашого банку!
У відповідь на Ваш запит від 30-05-2014р. щодо заборгованості за договором
№DNU0AK100180450 від 08-02-2008р. повідомляємо, що за Вашим кредитним договором
№DNU0AK100180450 від 08-02-2008р. прострочена заборгованість утворюється оскільки з
лютого 2014р. щомісячні платежі вносяться не в повному обсязі та з порушенням строків,
визначених у графіку погашення за кредитом.
Також в лютому 2014р. відбулось чергове списання перестраховки в сумі 2713,6 грн.,
яку Вам необхідно було погасити протягом 30 днів.
Так як страховий платіж не був погашений, то виникла прострочена заборгованість. З повагою і надією на подальшу
співпрацю,

Провідний спеціаліст з розробки
технологій обробки вхідної
кореспонденції від клієнтів ГО
М.А. Сердечна

и ответ что мне пришол почтой

Дякуємо за Ваше звернення і за те, що Ви є клієнтом нашого банку!
У відповідь на Ваш запит від 30-05-2014р. щодо заборгованості за договором
№DNU0AK100180450 від 08-02-2008р. повідомляємо, що за Вашим кредитним договором
визначених у графіку погашення за кредитом.
Також в березны 2014р. відбулось чергове списання перестраховки в сумі 2770,4 грн…
співпрацю,
Провідний спеціаліст з розробки
технологій обробки вхідної
кореспонденції від клієнтів ГО
М.А. Сердечна

Разница в суме никого не смущает и за февраль я согласен, а причём здесь март.
Особенно тебя фишка Иришка?
И что можно говорить о банке где просто ошиблись немного в сумме, притом в свою сторону?
23 червня 2014, 23:09
И притом такая ситуация не только у меня одного.
23 червня 2014, 23:12
Не говоря уже о ситуации в стране!