Не понятный кредит?

rusa06 27 лютого 2014, 13:56
Работая в одном из Киевских училищ в 2005 году наш коллектив обслуживался в ПриватБанке. Многие сотрудники по настоянию работников привата ПОЛУЧИЛИ кредитки с лимитом 1500 грн. как учителя, причем без оформления договоров. Все было частично прописано в договорах на зарплатные карточки. Погашение кредита происходило путем автоматического снятия денег с зарплатной карты на кредитную. Я как математик посчитала сколько месяцев необходимо для погашеня такого займа, ничего не подозреваябольше с банком не связывалась. В 2008 году работала в другой организации. Потом с2009 перешла в новый коллектив. Когда пошлом, 2013, году сотрудники приватбанка позвонили мне и предупредили о том что у меня оформлен кредит в 2008 году под залог скутера «Дельта» и наросли проценты до 30 тыс. грн. у меня была истерика. Как и откуда не могу понять до сих пор, подняла все имеющиеся документы!!! Да нет у меня таких номеров договоров и таких карточек!!! И о каком скутере идет речь??? Если бы я была мужиком, но я женщина и какой скутер в Киевской квартире??
27 лютого 2014, 14:56
Уважаемый Клиент, добрый день!

Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Valdemar1987
Valdemar1987
27 лютого 2014, 16:06
Фінансові махінації, фальсифікації і крадіжки коштів у громадян-це основа діяльності приватбанку. Не чекайте дива і негайно йдіть до суду.
sanch ☺
sanch ☺
27 лютого 2014, 16:27
Обратитесь в банк письменно, через почтовое отделение с уведомлением о доставке. В письме указываете кратко суть и вопросы «Когда, на каком основании...» требования дать разъяснение на обратный адрес.
Ждете письменного ответа.

Если проигнорируют или напишут фигню, то можно использовать в суде. Если напишут о взятии на Ваше имя кредита или проигнорируют — обращаетесь в правоохранительные органы + письмо в банк.