сколько ждать?

marphakoltcova marphakoltcova
24 лютого 2014, 18:02
без оцінки
20 февраля попросила досрочно забрать валютный депозит (отделение г. Лисичанск, кв. Дружбы Народов, 1). обещали на следующий день. сегодня 24 февраля.?
Відповідь банка
26 лютого 2014, 15:40
Уважаемый клиент, добрый день!
Хотим обратить внимание, согласно условиям депозитных договоров с 21.02.2014 актуализированы правила досрочного расторжения вкладов физических лиц.
Спешим заверить, что порядок полностью соответствует условиям досрочного возврата, определенным в депозитном договоре и в Заявлении на открытие вклада: «У Вас и у Банка есть право досрочно расторгнуть настоящий договор, уведомив об этом друг друга за два банковских дня до даты расторжения договора».
При досрочном расторжении депозитного вклада на сумму до 50 000. грн / 5 тыс. долларов / 5 тыс. евро / 200 тыс. рублей, вклад расторгается в этот же день, без дополнительных согласований.
Если сумма от 50 000. грн / 5 тыс. долларов / 5 тыс. евро / 200 тыс. рублей и выше, предусматривает визирование заявки на расторжение.
Позвольте нам рассмотреть Ваш случай в индивидуальном порядке и оказать содействие в решении вопроса. Пожалуйста, сообщите нам на help@pb.ua контактные данные для связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.
Надеемся на обратную связь.

Написати коментар

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися