не возвращают валютный депозит!!!!!

AngelikaLika 24 лютого 2014, 11:48
19.02 закончился срок валютного депозита, 20.02 я в отделении банка, своему менеджеру сказала, что продления не будет и я хочу забрать назад свои деньги. Меня заверили, что проблем не будет, перевели деньги на карту и пообещали, что в субботу, если нет, то в понедельник я получу все без проблем. На душе честно скажу, было мягко сказать — беспокойно… В субботу мне ответили, что пока денег не будет, возможно в понедельник… После такого ответа я не дожидаясь понедельника позвонила на 3700, писала здесь, писала на help@pub.ua, с одним вопросом: Мне не отдают депозит, когда отдадут??? Везде были дежурные ответы, без проблем, раз вы заказали, в понедельник получите… Сегодня понедельник — денег НЕТ!!! А как же так? Я же не с соседкой на лавочке общалась??? Вы же серьезный банк, который и сейчас продолжает уверять, что проблем нет… Я еще раз повторяю, что заказ я сделала до того, как ввели ограничение, т.е. 20.02 и я не расторгаю договор, а хочу забрать свое в оговоренные сроки!!! Когда я могу это сделать? Да, и по три тыс гривен в день снимать с валютного депозита — предлагать такое по тел 3700 это по меньшей мере, смешно!!!
24 лютого 2014, 17:39
Уважаемый Клиент, добрый день!

Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий. Ваш вопрос на контроле. После решения вопроса Вам позвонит сотрудник банка. Спасибо за обращение!

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

lenamar2
lenamar2
24 лютого 2014, 16:45
Аналогичная ситуация, на 3700 заказала деньги по уже истекшему договору, и уже 3 дня посещаю отделение банка, все без результатно, кормят завтраками… обещают на 27.02, если не решат положительно мой вопрос, буду обращаться в суд, конечно наше сотрудничество на этом заканчивается, по крайней мере депозит я сюда больше вряд ли положу