Лимит на проведение операций 30 000.00 ГРН

vbh29 22 лютого 2014, 12:47
Лимит на проведение операций 30 000.00 ГРН, БАНК В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ КОТОРОЕ ЕМУ ВЫГОДНО ОГРАНИЧИВАЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ СВОБОДНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМИ СРЕДСТВАМИ ССЫЛАЯСЬ НА ОБСТАНОВКУ В СТРАНЕ И В ТОТ ЖЕ МОМЕНТ ТРЕБУЕТ ОТ КЛИЕНТОВ ЧЕТКОГО ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛОВИЙ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТОВ АСАМИ ВВЕЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ НА СНЯТИЕ СРЕДСТВ (Прежде всего примите наши искренние извинения за все неудобства, которые вызваны сложившейся ситуацией.Заметим, что события в стране не влияют на работу отделений, банкоматов и терминалов самообслуживания ПриватБанка. Ситуация связана с увеличением потребности в наличной валюте в вашем городе, потому просим Вас не беспокоиться. Напомним также, что снять деньги без комиссий, кроме тех, что предусмотрены самой картой, Вы можете в банкомате любого украинского банка.

Спасибо за отзыв!
С уважением, ПриватБанк.) ПОЗОР ТАКОМУ БАНКУ!!!
24 лютого 2014, 7:52
Уважаемый Клиент, доброе утро!

На данный момент есть лимиты на снятие наличных: Зарплатная, пенсионная, расчетная, личная -3 000 грн в день Кредитная карта — ( личные 3000 грн в день) / ( кредитные 1000 грн в месяц) Корпоративная — 3000 грн в день. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Лимит на проведение операций 30 000.00 ГРН