проблемы с ликвидностью?

natashaz84 20 лютого 2014, 19:17
я так смотрю, что проблемы с наличкой не только в моем городе, а по всей стране.
проблема будет решена или выводить обороты, просить клиентов не платить на наш счет и открыть счет в другом банке?
хотелось бы ответ компетентного человека., а не робота-автоответчика… ответа в чате ждала 40 минут — не дождалась. судя по всему, имели вы своих клиентов ввиду.
PrivatBankQM 20 лютого 2014, 19:19
Все отделения ПриватБанка, кроме нескольких, оказавшихся в эпицентре конфликтов, работают в нормальном режиме.
Все платежи корпоративных клиентов и физических лиц в ПриватБанке проводятся в режиме онлайн, отделения работают в обычном режиме, банкоматная сеть ПриватБанка пополняется наличными в полном объеме и обслуживает клиентов без каких-либо ограничений.
Сбои в работе банкоматов могут быть вызваны большой нагрузкой на сеть в связи с повышенным спросом населения на снятие наличных. Простой в работе составляет не более 20-30-ти минут, банкоматы регулярно инкассируются.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
20 лютого 2014, 19:18
natashaz84
natashaz84
20 лютого 2014, 19:27
Спасибо за ответ. у нас в городе Сумы, конфликтов нет, но банкоматы все пустые, в кассах банка денег нет.
это не обычный режим работы. хотелось бы выяснить прогнозы на завтра — у нас планируется 2 сделки и за наличку в том числе. куда нам обращаться в случае такой же ситуации, как сегодня?