33 серебреника , или как наживается Приват банк

zelezaka42 19 лютого 2014, 16:10
Стыд и позор «честному » банку Приват за присвоение моих 86,25 грн.

Теперь буду каждое утро в отзывах писать Вам чтоб банк подавился моими деньгами. И желать Вашему банку долгой жизни «на корачках » с протянутой рукой. Чтоб мои 86,25 грн. Вам поперек горла встали!!!
20 лютого 2014, 17:42
Игорь Анатольевич, давайте прорезюмируем:
Клиент по кредитному договору обязан вносить ежемесячные платежи. Пере внесением последнего платежа ему необходимо уточнить точную сумму и внести ее на счет после чего договор будет закрыт.
Вы внести большую сумму. Банк с радостью вернет ее на любую активную Вашу кату. Так как в настоящее время активная карту у Вас отсутствует, дистанционно решить вопрос невозможно.
Рекомендуем Вам обратиться в любое удобное Вам время в Головное Ялтинское отделение к сотруднику Светлане Владимировне, которая лично с Вами сегодня связывалась. Время работы отделения пн.-пт. 9.00-18.00. Сотрудник поможет оформить бесплатную карту, на которую будет зачислена переплата.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

19 лютого 2014, 20:03
Автору отзыва: нет необходимости «каждое утро» размещать новый комментарий по одному и тому же вопросу. Этим Вы только засоряете ветку отзывов и не даете возможности представителю банка реагировать на другие актуальные вопросы.

Комментаторам: все комментарии, размещенные с нарушением Правил, будут удалены модераторами ресурса. К нарушителям будет применяться наказание в виде бана.
vbh29
vbh29
19 лютого 2014, 20:09
МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ РЕШЕНИЯ НАШИХ ВОПРОСОВ И ИМЕЕМ ПРАВО ИНФОРМИРОВАТЬ О БЕЗПРЕДЕЛЕ В БАНКЕ
19 лютого 2014, 20:16
Информируйте, пожалуйста, соблюдая требования Правил.
ПС: хотя использование исключительно заглавных букв не запрещено, в целом при общении в интернете оно расценивается как неуважение к собеседнику.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / 33 серебреника , или как наживается Приват банк