Штраф!!!!

AnnaSukmanskaya 18 лютого 2014, 16:45
Елена, прошло почти 3 часа, я так и не получила ответ на интересующий меня вопрос!!! С ориентируйте меня по срокам, когда я смогу его получить??? За ранее спасибо!

Запрос
«Добрый день! У меня проблема следующего характера, пользуюсь кредитной картой «Универсальная» длительное время (более 6 лет). Сегодня утром, получаю звонок от сотрудника Приват-банка, который озвучивает мне следующую информацию, что «штраф за просроченные сроки использования кредита 540 грн», хотя никаких уведомлений предварительно я не получала! Хотела бы поинтересоваться, сталкивался ли кто-то с такой ситуацией? Есть ли какие-то дельные советы как ее решить?»

Ответ банка ПриватБанк
18 февраля 2014, 13:59
Анна, добрый день!

Для того, что бы были начислены штрафы, должна быть просрочка по карте. Если Вы регулярно вносили минимальные ежемесячные платежи, то штрафа возникнуть не должно. Мы бы хотели проверить информацию по карте и предоставить Вам развернутый ответ. Для этого уточните, пожалуйста, полный номер карты и номер телефона, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua.
Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
18 лютого 2014, 18:17
Анна, добрый вечер!

Спасибо за предоставленные данные!
Мы проверили информацию по карте, у Вас возникла задолженность, так как не было поступлений на карту, которую Вы указали в письме.
В течение 19.02.2014г. мы повторно свяжемся с Вами, для сверки платежей. Рекомендуем вспомнить даты и суммы зачислений на карту, адреса, где вносили платежи. Если Вы вносили платежи ежемесячно, мы сделаем все возможное, для поиска платежей и перерасчета договора.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.