Интернет виноват(((

Анна Роздобудько 18 лютого 2014, 15:19
Очень жаль( Потратила столько времени и нервов (порядка получаса) на восстановление пароля/логина/номера телефона… И за каждым вопросом я перезванивала заново на горячую линию. Операторы не говорят информацию целиком. Только кусками. Два раза разные операторы по одной карте дали разную информацию по поводу смены и использования Логина и привязки телефона. Опять пришлось перезванивать. Плюс, в конце концов, когда уже ничего не вышло, я опять позвонила на горячую линию и выяснилось, что браузер не тот на компьютере! Хотя до этого меняла неоднократно пароль в своем стареньком браузере. Интернет оказался виноват. Так я ничего и не сделала.
18 лютого 2014, 15:54
Анна, добрый день!

Браузер клиента должен поддерживать работу по протоколу SSL с длиной ключа 128 бит. Вам необходимо установить последнюю версию используемого Вами интернет-браузера. Обратите внимание и измените в случае необходимости настройки браузера по образцу: — пункт меню «Свойства»/«Содержание»/«Автозаполнение» – отключить режим автозаполнения имен пользователей и паролей в формах — пункт меню «Свойства»/«Дополнительно»/подпункт «Безопасность» – выбрать «Не сохранять зашифрованные страницы на диск».
Для восстановления пароля необходимо пройди по ссылке privat24.ua/ и нажмите «Забыли пароль»:
Шаг 1. Введите Ваш ИНН, номер мобильного телефона и новый пароль.
Шаг 2. Введите динамический пароль, который пришел на Ваш телефон.
Шаг 3. Введите номер Вашей карты, срок ее действия и подтвердите.

Мы бы хотели проверить Ваш звонок с оператором 3700, а также связаться с Вами и помочь с восстановлением пароля. В случае выявления, каких либо нарушений, к оператору будет применено управленческое решение. Для этого уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого был совершен звонок на клиентскую поддержку, на наш электронный адрес: help@pb.ua. А так же удобное время для связи с Вами. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.