Внимание для оставляющих здесь отзывы!

uri1978 13 лютого 2014, 14:32
Также это официальное обращение к сотрудникам банка.

Я оставлял отзывы о работе ПриватБанка на этом сайте. Отзывы все с конкретным описанием сиутаций. Сотрудник Привата порекомендовал мне написать им в электронную почту, свои контактные данные, чтобы банк мог разобраться в ситуации.
12.02.2014 года (вчера) я написал электронное письмо в Приват банк, в котором указал свои данные, описал проблемы с которыми я столкнулся в каком отделении (записи переговоров с операторами у банка есть) и дал ссылки на свои сообщения.

Результат. 13.02.2014 года (сегодня) Приват банк ЗАБЛОКИРОВАЛ мою дебетовую карту без каких-либо причин и предупреждений. Я позвонил на номер 3700 и попытался выяснить причину. В ответ мне говорят: «Да, Ваша карта заблокирована, автоматически. Причина не указана». Сотрудница банка дала запрос «выше» с просьбой озвучить причину. Перезвонила мне через 5 минут и сказала, что её запрос вернулся с ответом " Заблокировано автоматически". Но причины она мне назвать не может. И всё. Делайте что хотите. Т.е. причину никто не знает, карта заблокирована.

Таким образом Приватбанк без предупреждений и причин, заблокировал мою ДЕБЕТОВУЮ карту.
Делайте выводы, как можно обращаться в банк и работать с ним.

uri1978
uri1978
13 лютого 2014, 15:46
С н-го раза дозвонился до «адекватной» сотрудницы банка. Подробно проконсультровала. Моя карта подошла к концу использования (хотя еще до 28 она должна блыа работать). Мне автоматически выпустили карту, а эту заблокировали. Карты естественно на руках у меня нет.
Я заказал именную карту «Для выплат» и мне дали временную, пока изготавливается именная.

Таким образом у меня теперь КУЧА бесполезных карт:
1. Заблокированная старая карта.
2. Автоматически выпущенная, но мной не полученная и естественно не активированная. Подал заявку, и мне её заблокировали. Вообще круто, карту которую я в глаза не видел и не активировал, уже заблокировали.
3. Промежуточная «Для выплат».
4. Через неделю дадут именную «Для выплат».

Я так понял сотрудникам платят за выполнения плана по картам. За то потом можно смело писать во всех рекламных проспектах, что наши карты у всех жителей Украины, а у некоторых и по 2-3. :)
KOM413328
KOM413328
13 лютого 2014, 21:18
Пирамидальный принцип… скоро съедят сами себя…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Внимание для оставляющих здесь отзывы!