USD депозит вернули в гривне

SVIK 29 січня 2014, 16:22
Был отрыт депозит в USD через ПРИВАТ24, вернулся в гривне. Оператор по телефону попросил обратиться в чат Приват24, чесно сказав, что ничем помочь не может. В чате связь была устойчивой до момента, когда я задавал вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? мне мило задавали вопрос «Вы на линии», Я отвечат «ДА», и через несколько минут «Вы долго отсутвавали в чате связь окончена» Ха-ХА и так три раза. Сегодня ходил в отделение, девочка сотрудник банка, тоже сказала, что помочь ни чем не может и сделала предположения: что я сам поставил галку о выплате на гривенную карту. Обидно потеря не большая гривен 90 на сегодняшний курс, просто с Приватом больше 10 лет. И проблем больших не возникало. Не тот уже Приват. ЭХ!!!
29 січня 2014, 17:56
Уважаемый Клиент, добрый день!

При открытии депозита в Приват24 с карты сумма списывается на депозит. При окончании срока действия депозита, деньги возвращаются на ту же карту автоматически, если Клиент не указал иную карту. Для проверки информации уточните, пожалуйста, номер телефона и депозита, суть вопроса, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. И в случае, если Вы указывали долларовую карту, а деньги вернулись на гривневую, мы обязательно решим возникшую трудность.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

nikolenko
nikolenko
29 січня 2014, 18:12
Открывала, пополняла и выводила депозиты в приват24 (копилку и стандарт), проблем не возникало! Приватбанк №1 по депозитам как физических так и юридических лиц!
30 січня 2014, 12:24
Открывал в привате депозит, с трудом забрал деньги — приват самый последний банк в Украине по депозитам.
30 січня 2014, 12:32
Работал в привате — самый последний банк в Украине по всем параметрам, не говоря только о депозитах.
natali1968
natali1968
30 січня 2014, 13:02
Что бы не писали некоторые постоянные и не компетентные комментаторы, но приватбанк согласно официальным данным действительно на первом месте по депозитам и любому другому банку еще очень далеко! И это значит, что люди действительно доверяют свои кровные в подавляющем большинстве только Приватбанку!
Как уже здесь давали ссылку то повторюсь для тех кто не понимает с первого раза
banker.ua/officialrating/
30 січня 2014, 14:20
Странное дело, что «постоянные и не компетентные комментаторы» не ссылаются на один и тот же псевдо-рейтинг, бросая ссылку каждый раз при этом, под разными никами.
30 січня 2014, 17:42
Для Вас даю тоже официальную ссылку на самые проблемные банки — minfin.com.ua/banks/forum/banks/
Приватбанк лидирует с отрывом в два раза от второго места и в три раза от третьего :)

USD 39.4 40

USD 39.4 40