Черговий обман

12762349 27 січня 2014, 12:46
В Приватбанку все побудовано на обмані, черговий з них послуга бонус плюс: Совершайте покупку в магазинах-партнерах,
Расплачиваетесь картой ПриватБанка
Получайте бонусы за каждую покупку.
Виявляється, все на розсуд торгової точки, хоче нарахує бонус, не хоче — ні. Так мені відповів працівник Приватбанку при спілкування у чаті.
27 січня 2014, 17:00
Уважаемый клиент!
Благодарим за отзыв!
Для проверки информации и решения вопроса уточните, пожалуйста, нам на web-hotmail@privatbank.ua контактный телефон, адрес торговой точки, дату совершения покупки и карту с которой производился расчёт когда не были начислены бонусы или отказали в расчёте с бонусного счёта. Мы проверим информацию и сделаем всё возможное что бы подобного вопроса более не возникало.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

27 січня 2014, 13:03
А якщо Ви вже маєте, накопичені бонуси і хочете ними розрахуватися, вам теж можуть відмовити у торговій точці- «партнера» і ніякої відповідальності банк за це не несе, відповідальність на торговій точці (((
27 січня 2014, 13:08
Совершал покупки на бонусные деньги и в аптеке и в магазинах БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
27 січня 2014, 13:06
Мне начисляются проценты при каждой покупке в торговых точках участвующих в программе БОНУС+ просто размер бонусов торговая точка устанавливает сама от 1-20 процентов от суммы!!!
Узнайте на сайте, какие бонусы ждут Вас в более чем 50 160 торговых точках по всей Украине.
bonus.privatbank.ua/
Супер услуга, покупаешь к примеру продукты, а тебе за это еще и начисляют денежку на бонусный счет!!! КЛАСС!!!
27 січня 2014, 13:13
Вам просто везло до поры до времени, а я столкнулась с этой проблемой лично. После расчета карточкой в аптеке, что входит в список партнеров, мне не был начислен бонус и в расчете с бонусного счета было отказано.
27 січня 2014, 13:19
Делаю покупки в аптеке МЕД-СЕРВИС, Эконом АПРЕКА и еще одна по моему называется ЗДОРОВЬЯ в магазине АТБ находится — ВСЕГДА начисляются бонусы и тратил бонусы в аптеках без проблем!!!
27 січня 2014, 13:27
А вы в какой аптеке делали покупку???
27 січня 2014, 13:34
В аптеке Мед-сервис правда цены на медикаменты завышены, но в этой аптеке я делаю покупки 1 раз в неделю (молочные продукты с пробиотиками для ребенка — кефир СИМБИВИТ, творог, йогурт, масло, сметану) — БОНУСЫ ПОСТОЯННО НАЧИСЛЯЮТ И ДЛЯ ОПЛАТЫ БЕРУТ!!! А в ЭКОНОМ-аптеке и в аптеке ЗДОРОВЬЯ — цены классные + бонусы!!! РЕКОМЕНДУЮ — проверено на личном опыте, ЛИЧНО!!!
27 січня 2014, 14:00
Я не хочу поки що робити антирекламу аптеці, можливо вони і не винні, чекаю відповідь банку.
27 січня 2014, 17:25
Все данные отправила
31 січня 2014, 8:15
Коли я отримаю відповідь від Приватбанку, всі дані надсилала?
skoroleva01
skoroleva01
9 лютого 2014, 9:38
Сама сталкивалась с тем, что в магазинах отказывают в обслуживании по бонусному счету, мотивируя тем, что им это невыгодно. И аргумент, что больше клиентов будут делать покупки не работает (наверное у них и так все отлично). Но есть торговые точки, которые с радостью вас обслужать туда и идем. К, сожалению, заставить никак все только на договорной основе.