Зарплатная карта+универсальная!!!

TURINO 20 січня 2014, 11:28
Объясните пожалуйста! Сегодня 20.01.14г обратился в отделение г.Одесса ул. Щорса, чтоб мне обменяли зарплатную карту. Тут же в руки всунули универсальную ( хотя у меня уже она есть и по ней реструкторизация, и я сказал об этом ) и со словами " без этой карты я вам не смогу выдать новую " — сразу сфотографировала даже не начав еще никакого оформления. На всякий случай я сделал аудиозапись всей нашей беседы и сфотографировал карту. Никаких документов не подписывал. От новой зп карты отказался и ушел. Но чувствую придется идти делать(((

Вопрос: если я буду менять 10 раз зп карту мне надо будет делать 10 фотографий с новой универсальной картой??? Правомерны ли были действия сотрудницы и требования банка?
Заранее благодарен за комментарии!
20 січня 2014, 15:58
TURINO, добрый день!

Сожалеем, что у Вас возникли трудности при обслуживании в отделении банка. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Мы проверим информацию и в случае выявления, каких либо нарушений, к оператору будет применено управленческое решение.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

sanch ☺
sanch ☺
20 січня 2014, 13:47
Без согласия на фото, Вас не могли фотографировать, Вам не имеют право навязывать дополнительные услуги от банка и т.п. Но довести подобное, Вам будет тяжело, чем банк и пользуется.
TURINO
TURINO
21 січня 2014, 0:04
P.S. Мой вопрос остался без ответа. Правомерным ли было поведение Вашей сотрудницы???
Всю необходимую информацию отправил по выше указанной Вами ссылке.