куда обращаться?

KOM413328 14 січня 2014, 13:31
В ваших отделениях только на пальцах и могут общаться-интересно на ком банк держится? Где мозговой центр? Кто может лично решать проблемы?-или это все хаотичное месиво..?.. Есть ли хотя бы в областных центрах компетентные отделения, люди-сообщите адрес и должность-мы обратимся… Кто может разбираться в ваших же договорах-и имеет право и возможность признать, в случае его не коректного составления,-недействительным…Сколько вы будете нас гонять и отшвыривать друг к другу? Начните работать в конце концов…
14 січня 2014, 13:38
Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :(
Опишите, пожалуйста, на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, чем вызвано недовольство и контактные данные, чтобы мы могли Вам помочь.

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Если Вам известны конкретные случаи, когда сотрудниками предоставлена некорректная информация, просим сообщить об этом, указав в письме даты, адреса отделений, в которые Вы обращались. Предоставленная Вами информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

14 січня 2014, 13:35
Не смеши людей)! телефон онлайн поддержки 3700, онлайн чат, в отделении!!!
privatbank.ua/voprosi-jalobi-predlojeniya/

Адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua
14 січня 2014, 13:49
В каком отделении Донецкой области? на 3700-звони сам… и слушай музыку или мычание оператора… я хочу с глазу на глаз общаться с компетентным сотрудником и указывать пальцем на пункты, нарушенные в моем не идинажды искаженном договоре… и получать вразумительные ответы…
14 січня 2014, 13:51
privatbank.ua/map/
14 січня 2014, 13:57
Еще раз, вопрос до немочи прост-В каком отделении Донецкой области может находиться компетентный сотрудник, который знает что делать дальше с некоректно и неправильно составленным договором?
Silence
Silence
14 січня 2014, 16:25
Чисто с юридической точки зрения — если договор некорректно составлен, то отсюда 2 варианта выхода — либо признать его никчемным — тут Вы отдаете сразу все, что взяли, и каждый остается при своем. Либо второй вариант — подписать доп соглашение к договору и откоректировать то, что не правильно. Первый вариант — только через суд. Второй — если стороны договрятся
Галина Яковлевна
Галина Яковлевна
16 січня 2014, 9:09
Та ладно Вам, можно подумать по указанным Вами адресам что-то решают!!! такие же «умники» сидят и активно создают видимость работы!!!