Наглость высшей степени

Elenash 11 січня 2014, 6:15
Я являюсь добросовестным клиентом банка с 2011года, за все это время всегда вовремя оплачивала все ежемесячные платежи без просрочек! И вот когда я полностью закрыла карту Универсальная мне начали поступать смс о том чтоб я вновь начала пользоваться кредитом! Спустя три месяца я возобновила свою кредитку и начала ею пользоваться! Самое интересное началось потом: мне предложили оформить еще одну карту Gold! карту я оформила, но на руки мне ее не дали, сказали что она будет через месяц! спустя месяц карты не было, а сотрудники банка только пожали плечами, мол сами ждем и неизвестно когда будет! И вот «о чудо» позвонили из Главного офиса и сказали что для моего «удобства» чтоб мне НЕ ХОДИТЬ в офис банка и не получать карту Gold денежные средства с этой карты положим Вам на вашу карту «Универсальная» да еще процент убавим!!! Я конечно согласилась на эти " удобства" и денежные средства были добавлены к единственной карте которая была у меня «Универсальная». И вот удобства начались: спустя ПОЛ ГОДА пришло смс о том что у меня есть просроченная задолженность на сумму 66т. руб (хотя я все это время вовремя вносила ежемесячные платежи, сумма которых ЕЖЕМЕСЯЧНО! приходила на мой телефон в виде смс-уведомлений!)Я тут же перезвонила на горячую линию и мне сообщили что это ошибка компьютера и можете ни о чем не волноваться у вас все оплачено! Спустя месяц вновь пришло смс о том что у вас просрочка и сумма уже 69 т.руб. Тогда я ПОШЛА в отделение банка и там выяснилось что карта Gold которую я не получала все это время лежит в офисе банка и по- видимому, как мне объяснили, на ней и возникла просрочка! Вопрос к банку: зачем тогда нужно было зачислять мне средства с этой карты на мою? после этого мне сказали чтоб удалить эту просрочку вам нужно подойти к специалисту которая будет только послезавтра! И она все сделает! После завтра, когда я вновь ПРИШЛА мне сообщили что она взяла за свой счет три дня и мол приходите когда она выйдет!!! Я вновь ушла ни с чем! через три дня когда я вновь ПРИШЛА у меня забрали карту Универсальная, уничтожили ее при мне и выдали карту Gold со словами что теперь все впорядке, карты " наконец-то" объединены и у Вас нет никакой просрочки или задолженности! И еще сразу же предложили позвонить прямо из офиса банка на горячую линию чтоб это подтвердить! Прямо при сотрудниках я естественно дозвонилась через 10 мин и мне сказали что у вас все хорошо! На следующий месяц, когда подошла дата очередного платежа я позвонили на горячую линию узнать сумму для оплаты мне сообщили что у вас просроченная задолженность 69 т.руб! я вновь ПОШЛА в отделение банка где уже другая сотрудница сказала что мы выясним это, но это займет около недели! И вот уже ТРИ месяца они якобы решают мою ситуацию! Самое интересное что только когда я отходила после этого два месяца они предложили мне написать заявление на служебное расследование! но самое интересное то что я ежемесячно продолжаю вносить платежи уже на сумму объединенных карт и три месяца прошу убрать просрочку, которая возникла вообще не по моей вине, т.к. хочу купить квартиру и эта просрочка портит мне кредитную историю для другого банка! Квартира которую я хотела купить естественно уже уплыла а другие стоят на 200-300 тысяч больше! И все благодаря Приватбанку! Который для моего Удобства чтоб мне никуда ХОДИТЬ не пришлось переложил средства со второй карты на первую! Огромное спасибо сотрудникам горячей линии которые только и спихивают проблему на сотрудников офиса, якобы там и только там должны решить вашу проблему! И огромное спасибо сотрудникам и директору офиса г. Иваново, пр. Строителей д.68 в том что они вообще руками разводят и сообщают что это не в их компетенции! Я так полагаю, что только суд может решить мою проблему т.к. это будет уже в его компетенции! Еще раз огромное спасибо Приватбанку за предоставленные УДОБСТВА ДОБРОСОВЕСТНОМУ клиенту!!!
11 січня 2014, 10:43
Елена, добрый день!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Позвольте более детально рассмотреть Ваш случай и оказать помощь в решении вопроса. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

По предоставленной информации, мы бы хотели провести разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните дату и приблизительное время посещения отделения, а также даты и номера телефонов, с которых были совершены звонки в Клиентскую поддержку.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

Olgerd1972
Olgerd1972
11 січня 2014, 12:38
Вот и призадумаешся какими картами пользоваться только дебетовая и только свои деньги!!!
KOM413328
KOM413328
12 січня 2014, 11:16
Зря Вы им написали, что хотите воспользоваться услугами другого банка-это их еще больше заводит против Вас… Но, надеюсь, что у Вас в России, суды более справедливы, что касается разногласий между прихватбанком и клиентом...-инет пестрит новостями, как в России закручивают хвосты таким бандитским банкам…