ОБРАЩЕНИЕ

KOM413328 3 січня 2014, 21:18
Обращаюсь к обманутым клиентам приватбанка.ЛЮДИ,… не ленитесь и не бойтесь писать жалобы в такие органы, как прокуратура, милиция, общество по защите прав потребителя, Нацбанк, подавать иски в суд.Конечно это займет у Вас некоторое время и трату личных средств и в преобладающем большинстве Вы получите несуразные отписки и ничем не обоснованные решения суда не в Вашу пользу-зато потом будете иметь на руках неоспоримые доказательства борьбы с неправомерными действиями приватбанка, что в свою очередь очень сильно поможет в скором будущем, когда придут первые реформы в выше перечисленных органах… а это неизбежно…
4 січня 2014, 11:31
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :( Опишите, пожалуйста, на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, чем вызвано недовольство и контактные данные, чтобы мы могли Вам помочь.
С уважением, Александра. ПриватБанк

geloleg
geloleg
3 січня 2014, 23:59
… ...)!!!
ЛЮДИ — платите вовремя по кредитам… выполняйте условия использования и договоры по продуктам банка… не забывайте, что есть не только права, а и ОБЯЗАННОСТИ клиента — И ТОГДА НИ КУДА ПИСАТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ НУЖНО БУДЕТ!!!
vipslord
vipslord
4 січня 2014, 7:18
Можливо вже досить битись головою об клаву з тупими викугами: «ПРИВЕТ РУЗЕЛ» і тд !?
Раз у людей є ПРАВА, то вони їх і відстоюють! Вони боряться за свої ПРАВА!
juliia
juliia
9 січня 2014, 14:49
Я НИ КОГДА НЕ БРАЛА КРЕДИТЫ! Но когда перевыпустили мне карту, банк разными суммами у меня украл более (на сегодняшний день) 15 тыс грн!!!
ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ???
Если я НЕ ДОЛЖНА банку, почему списывает???
В ответ:
Юлия Ан**а, добрый день!
>> Информация­ передана ответствен­ным специалист­ам для проработки­ и
>> оказания помощи. Вопрос находится на контроле и после его решения, с
>> Вами свяжется сотрудник банка.
>> Приносим извинения за доставленн­ые неудобства­.
>> С уважением,­ ПриватБанк­.

ТАК ЧТО, Я НЕ ДОЛЖНА ЖАЛОВАТЬСЯ И БОРОТЬСЯ???
bulldozzzer
bulldozzzer
4 січня 2014, 10:12
Уважаемый geloleg, а что вы скажете о клиентах которые не должны ничего банку?
Проблема вашего банка в персонале! или в куроводстве которое сознательно набирает таких и обучает, но это скоро пройдёт или у вас останутся клиенты, такого контингента которым всё равно, но ваша парафия будет сбивать денег.
Нужно иметь лицо — которого у вас нет.
Если не можете предоставить то что афишируете — работайте с другими продуктами.
KOM413328
KOM413328
4 січня 2014, 10:45
Люди, которые не платят по кредитам сами виноваты-но должны быть наказаны согласно договору и закону, а не так, как банк спит и видит нового моло мальски должника, на которого можно списать всех «собак», не говоря уже о людях, искуственно загнанных в долги из-за сбоя в системе банка и не компетентных алчных сотрудников, которые за это еще и поощеряются руководством…