Я на грани похода в прокуратуру

juliia 2 січня 2014, 19:44
Это просто ужас и беспредел!!!
20 декабря я перевыпустила карту. Была Универсальная, открывала Голд. И отсюда все и началось…
Мне сказали что 3-5 банковских дней уйдет на соединение карт и будет вам счастье! И «счастье „началось как раз 23 декабря, когда в 19 часов 29 минут с моего счета пропало 4195,93грн(!!!!)
на следующий день в 17.17 минут продало 535,49грн,
25числа в 13.38 у меня обнуляется сумма 841грн,
27 числа в 12.30 пропадает 5000грн
и 27 числа в 11.27 пропадает 1459,50грн
В СУММЕ БАНК ЗАБРАЛ МОИ 12031,92грн( двенадцать тысяч тридцать одна гривна,93коп!!!!)
Я писала в Приват 24 в он-лайн консультацию, я писала заявление в Приват банке, они подали заявку (не сообщая мне ее номера), я звонила на горячую линию.Про 3700 вообще молчу- туда просто не возможно дозвониться
Везде мне сказали, что это система дала сбой и стала воспринимать МОИ ЛИЧНЫЕ средства как кредитные и автоматически стала погашать этот кредит.
Хочу отметить, что кредитных средств у меня нет, я все обнулила сразу(т.к когда то раз попалась на эту, считаю, махинацию, и теперь научена).
Управляющая банком( замечательная женщина- единственная о ком я осталась хорошего впечатления от этой всей предновогодней ситуации) все перепроверила, все мои выписки по счетам, сама убедилась в том, что кредиты обнулены и что это действительно наглый обман, который Приват банк называет сбоем в системе.
Если в ближайшие дни проблема не будет решена, то иду в прокуратуру и подавать заявление в милицию, т.к двенадцать тысяч, это не 1,2 грн.
Отвратительный осадок в Новогодние праздники от сотрудничества с Приват банком. Хотя они и рассказывают мне, как они дорожат такими клиентами как я, при этом совершенно всем наплевать на это кидалово!!!!(Простите за мой Французский- просто нет сил слушать, что они работают над моим вопросом)
На сегодняшний день мои карты Приват банк заблокировал и вообще все мои средства обнулил…
Хорошо, что есть все скриншоты, СМС сохранены за весь декабрь. Так что если дело дойдет до суда( конечно не хотелось бы) то все документы подтверждающие то, что Приват банк в наглую кинул меня на ОГРОМНУЮ сумму денег меня есть.Буду подавать еще и на моральный ущерб, т.к своими действиями Приват банк меня сильно подвел, т.к эти средства у меня были для определенной цели и нужны были именно 31 числа.
3 січня 2014, 12:01
juliia, добрый день!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.
Мы бы хотели более более детально рассмотреть Ваш случай и оказать помощь в решении вопроса. Пожалуйста, уточните Ваши контактные данные, отправив письмо на адрес электронной почты
web-hotmail@privatbank.ua. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Также мы бы хотели проверить и прослушать Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн /Клиентской поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните ID диалогов, даты и номера телефонов, с которых были совершены звонки.
Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

Александр Агафонов
Александр Агафонов
2 січня 2014, 20:08
Juliia, искренне сочуствую вам. Но для чего вам сдался этот Приват?
Храните деньги в Дельте-там еще и бонус 13% годовых капает. Или в Платинуме-там 15% (в Инет-банкинге).
И лучше всего такие суммы не храните на одной карте. Я на каждой карте храню не более 2000 грн., но чаще и меньше-например,1000 грн. «Не складывай яйца в одну корзину»
2 січня 2014, 21:03
Вот теперь серьезно задумываюсь…
2 січня 2014, 20:24
Да 12000гр-это серьезная сумма, а меня банк продинамил в общей сумме на 128000гр… ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОВО МНЕ И КАК Я ЖДУ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ОТ БАНКА… Тоже уже не знаю на что готов…
2 січня 2014, 21:02
НИЧЕГО СЕБЕ!!!
А в прокуратуру, в суд Вы не обращались?
Как вообще решаете проблему? Давно конетель у Вас?
3 січня 2014, 1:46
Juliia и KOM413328! а я не верю вам почему-то! если бы банк украл у вас такую тучу денег, то вы бы не здесь сидели и кипешевали, а давно писали бы заявы в милиции и прокуратуре!!!
3 січня 2014, 9:59
Я написала т.к банк на самом деле кидает людей(или не усовершенствованная система банка), а работники банка полностью это игнорируют.Написала сюда, т.к стучу во ВСЕ ДВЕРИ, с надеждой, что хоть где-то откроют.
Верите Вы или нет, это ваше право.
6 січня 2014, 4:03
Почитайте как это делается — «позвоните по номеру» — звоню, «ожидайте, Вам перезвонят» — не перезванивают, «напишите вот сюда» — пишу, «ожидайте Вам ответят» не отвечают, а эти действия забирают время — для того, что бы подавать в прокуратуру и в суд, нужно бросить свои дела и поставить этот вопрос в приоритет, потому каждый надеется, что это просто ошибка (с кем не бывает) и что ситуация разрешится (ведь заинтересован же банк в репутации) — для того, что бы выяснить, что это иллюзия, нужна как минимум неделя, когда тебя футболят отписками и отговорками рассказывая теорию — на практике все по-другому. Естественно, люди пытаются наказать банк более дешевыми способами — инет, ресурсы, но тем не менее — за счет своего досуга! Потому что наказывать за счет своей работы (ездить, писать, стоять в очередях, узнавать что подавать, как и куда) мало кто может себе позволить и банк этим пользуется. Остается минимум — предупредить других, что бы не вляпывались в это болото.
9 січня 2014, 16:53
У меня злость сменилась отчаянием. Сегодня снова 3200 с чем-то обнулили…
10 січня 2014, 12:10
Пишите заявления в главном офисе, оставляйте себе второй экземпляр или копию с их входящим номером — все эти телефоны и сайты принимают на себя эмоции, человек успокаивается, ничего не делает, а банку только это и нужно.

Я поеду в центральный с утра в будний день.
3 січня 2014, 9:16
У меня было 5 судов-Вы, semjasem, даже не представляете какая это волокита-судиться с прихватом, то они в суд не являются, то судья, при зачтении вашего иска даже не смотрит в Вашу сторону, полностью подыгрывая банку, а каждое заседание обходится в не малую сумму… А наша милиция и прокуратура-одни отписки-не дай бог кому с ними связаться…
3 січня 2014, 9:59
Как-то мне не радостно за Вас и не спокойно за себя(((
3 січня 2014, 11:14
Приходится держаться, долгое и неприятное это дело-доказывать, что ты не «верблюд».Было бы спокойнее, если мы были всего лишь досадным исключением и банк решил эту проблему с нами-а так это большая масштабная афера, которая как снежный ком.Мне кажется, банк даже при всем своем желании уже физически и материально не сможет его остановить, сильно далеко увяз в неразберихе…
3 січня 2014, 13:44
То есть вы уже судитесь? молодцы! извините если мой предыдущий комент показался вам обидным или некорректным.
9 січня 2014, 14:46
СЕГОДНЯ СНОВА «СПИСАЛИ » СЕБЕ МОИ 3264,72грн
На все письма, жалобы, требования, звонки одно и то же:
Юлия А**­а, добрый день!
>> Информация­ передана ответствен­ным специалист­ам для проработки­ и
>> оказания помощи. Вопрос находится на контроле и после его решения, с
>> Вами свяжется сотрудник банка.
>> Приносим извинения за доставленн­ые неудобства­.
>> С уважением,­ ПриватБанк­.

Я ПРОСТО УЖЕ В ОТЧАЯНИИ!!!